Toyota WiLL VS 2003 · отзыв

Добавил Мишаня. Янбург. 23.01.2011 3

Toyota WiLL VS 2003

До настоящегго времени владел только машинами отечественного производства. Ваз 2112, 2114, Калина и Приора жены. Но прокатившись в такси на полноценой иномарине японского производства, понял, что есть вещи лучще, пускай и не ноье, но качественные и удовлетворяющие потребностям. А не так, что что дают, то и жуй. перелопатил инет весь, советоваться не с кем, по скольку у нас в Саратовской области в основном все отечественники и ездят, соответственно их и хвалят и как страх боятся иномарок, всех, особенно если б/у. Мотивация у всех одна и на лицо. ЭТО ЗАПЧАСТИ! Ну отвечу, машина берется не для ремонта, а для езды, удовлетворения собственных потребностей. Хотя с нашими жигулями, именно по зап. частям и пришлось ездить.

Далее.

Авто брал через знакомого в Новосибирске. Машинка 4 года в стране, есть косяки по кузову, сколы на капоте, крыльях. Руль: справа.

Почему.

Дизайн!! Это космолет! А когда садишся в салон, то ощущение как реально в лайнере. Одометр в виде оптичиского прицела. Регулировки климат контроля. Нашим такое вряд ли приснится в ближайшие лет 15! Сидения с поясничной поддержкой и регулировкой, попогрейки, все опции, круиз-контроль, безопасности и все в базе и за 300 рублей русскими рублями. Одометр не давно зафиксировал пробег, 175000. Авто-полет отличный. Свечи менял, в привода не лазил. По сервисной книге замена механизма ГРМ производилась в Японии на 100000 пробега. Вот оно, качество.

Toyota WiLL VS 2003

Krasvchik7323.01.2011ответить

симпатяга

Walot24.01.2011ответить

После французев пересел на немцев, думал если не уживусь с немц. будет яп-ец непременно будет Toyota.Тестировал понравилось, дизелёк работает мяхко, шумоизоляция хорошая. Дизайн Toyota WiLL классный, у хонды тоже нравится.

Alegzander27.01.2011ответить

Ну вот. Теперь у меня жена такую просит. На фига я сюда залез?!