УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил михаил 28.01.2008

Решился на покупку Патриота и поехал за ним в Москву, между прочим, из г.Дзержинска Нижегородской области. Приехал забирать в автосалон в назначенное время и опух от увиденного: под машиной лужа антифриза - оказался заводской брак, просто на заводе забыли про хомут шланга на помпу и из под него текло. Про развод в автосалоне на дополнительные опции я слышал, а теперь ещё и убедился на собственном опыте, но к машине это не относится.

Домой доехал без приключений, и надо отдать должное, в плане комфорта был приятно удивлён. В машине ужасно тепло, причём печка была на минимуме, стекла не запотевают. Кстати все пугали ,что машину водит влево-вправо, а я скажу, что ничего подобного, управление отличное! Динамика неплохая, да и не кишкотряс он вовсе! По приезду домой открыл капот и увидел кривой ремень генератора, который стало раздирать об шкивы. Ремень решил поменять на импортный размер 6рк2100.Масла поменял везде: в мотор MOBIL 5w50, а в мосты ХАДО 8090.

Машина в целом пока нравится, от души облил всю мовилем и терпеливо прохожу обкатку! Кстати, где взять информацию какую вязкость масла лучше заливать в новый двигатель 409 и что скажете по поводу ER?