SsangYong Rexton 2.7 XDI (2010 г.)

Автор отзыва: Илья Добавлено: 21 января 2011

Здравствуй второй...

Рекстоном первым владею с 2006 . за время эксплуатации были разные нюансы о некоторых я писАл в конфе, но в целом количество плюсов по итогам эксплуатации перевешивали минусы , которые были из-за российской отвёрточной сборки и «волшебного» производителя СОЛЕРС с его «гарантией». Вчера купил Рекстона 2 2.7 XDI в максималке плюс светлый кожаный салон . Первые ощущения. Сидения стали выше и комфортнее. Независимая задняя подвеска по сравнению с мостом рулит .Все места где предыдущий Рекстон «козлил» сейчас просто не замечаешь. По двигателю пока ничего сказать не могу .Только заметил его особенность свистеть при нажатии на газ, когда мою машинку прогоняли на очередную точку приёмки. А в салоне заметно тише , по сравнению с первым, даже когда сигналишь, звук приглушённый. Теперь о минусах. Приобретал машину в гермес-авто на варшавке.(в других салонах данной комплектации либо не было , либо без скидок на 10 год) . Приезжаю забирать , колёса 1.8 атм в место 2.1 . Автозапуск (который в месте с сигналкой заказывался) не работает .Слова продавца : я своё дело сделал , а вы сами разбирайтесь с установщиками сигнализации, завершили картину. При попытке нажать на кнопку одометра обнаружил что на ней нижняя рамка панели приборов. С этим справился сам , с лёгким механическим усилием .На второй день залез под капот и обнаружил там мусор оставшийся от установки сигналки в виде провода сантиметров 15 застрявшего в трубках топливопровода. И ещё , одна половинка заднего сидения не защёлкивается , не исправен замок , либо петля , так как регулировку в виде резиновой штучки я уже подкручивал. Но ещё раз скажу , как бы они не старались им не удастся обосрать кайф от этой Корейской машины. А по обслуживанию уже я на 90% склонился в сторону не официалов так как реальной гарантии на Сангу-Ёнгу в России нет.