Шевроле Нива 2009 · отзыв

Добавил александр молотов 26.10.2020 3

У меня 28 лет стажа, Нива — шестая машина. Куплена с рук, пробег был 54 000 км. Езжу восьмой год, сейчас пробег 140 000 км.

Сам я с села, охотник, рыбак, над машиной не издевался, в грязи практически не была. В снегу — по самое не хочу... Что могу сказать, может кто не поверит, но подшипники до сих пор родные. Легче сказать, что я поменял.

В пределах 80 тысяч км заклинил термостат, слетел шкив с помпы, замена рабочего цилиндра муфты сцепления. На 120000 км замена выхлопной системы, кроме каталика, замена передних колодок и полностью перебрал передок кроме сайлент-блоков на нижнем рычаге. Все остальное родное.

Забыл, на 130 тысячах км поставил натяжитель цепи механику, да на 55 тысячах км поставил газ.

В общем, машиной я доволен, кроме одного. Все говорят про слабый двигатель, но выручает понижайка.

Гость26.10.2020ответить

Для села отличный авто!

Дед Иван27.10.2020ответить

Молодец.Знал для чего ее покупал.Проездить на ней на ней еще столько же без поломок.

Поссал на колесо28.10.2020ответить

Охотник и рыбак а машина грязи не видела.Не вяжется это как то.Или на Шниве только по селу ездиш,а в лес на чем то другом.Или у вас по лесу асфальт проложен до каждого зимовья и каждой речушки.