Шевроле Ланос 2006 · отзыв

Добавил ДЕНИС321 21.01.2011 1

Машина у меня по счёту девятая. За рулём 15 лет, были до этого ВАЗ-2104 , ГАЗ-3110, ДЕУ- Нексия , Ваз-21099 (слёзы), Мазда-626, Ваз-2111, МАЗДА-ДЕМИО, так что мне есть счем сравнивать...При покупке руководствовались практичностью . Денег было 210 т. р., альтернатива лани - калина, приора, нексия. Тазы отпали сразу- мало автомобиля за эти деньги. Нюська при моём росте 185 и весе 100 мне мала (опыт имеется).Почему Ланос? Вроде таже нюська но больше внутри мне комфортно и сзади еще место есть. Покупали на рынке, 2006 год , 1 хозяин , все ТО , пробег 49000, ГУР , подушка , 190 000 т. р.В принципе авто неплохое , но после японца очень много минусов. Не знаю брал под ж... года на два , проездить бы. Сменил масло ДВС, КПП туда вообще не знаю что братья - славяне льют, какое-то желе, при +1 превратилось в кисель за 15 минут. Жижка в ГУРе при- 25 воет минуты 4 пока не разойдётся.

Плюсы. Пока не нашел

Минусы. Огромный расход топлива , очень долго греется , прохладно , течь радиатора , тяжелое переключение передач

Думаю зря!!!

Triton22.01.2011ответить

Лично я ростом 194 и в ланосе как жираф сижу... А в приорке (да и в калине измерялся - там еще больше). Не обязательно зря, но мое личное - хуже чем Ланос на рынке ничего нет (китайцев машинами не называю). Если ты принципиально АвтоВАЗ не берешь (понимаю), то копи на Логан - это стоящая штука. Корявая, но стоящая.)