Если есть возможность, выбирайте максимальную комплектацию

Лада Гранта ВАЗ-219110 (2019 г.)

Лада Гранта ВАЗ-219110 (2019 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 23 октября 2020 Срок владения: 1 год и 1 месяц Пробег: 10000 км

Раньше ездил на Вазовских шестерках, АЗЛК-2141, Дэу Матизе. Новую Ладу Гранту лифтбек брал в салоне. В целом впечатление приятное, машина понравилась. Был отзыв по гарантии: тормозишь перед пешеходным переходом, и словно трещетка трещит, дилер устранил проблему.

Машина мягкая, мотор 87 л. с. бензин 95-й, расход радует — даже после матиза. Заводится хорошо по холоду или жаре, на холодную или на горячую. Тормозит хорошо. Хорошая антикоррозийная обработка днища.

Коробка подвывает, слабоватое лакокрасочное покрытие. При низких температурах не срабатывают, или плохо срабатывают концевики освещения багажника и салона.

Общее впечатление

Если есть возможность покупайте максимальную комплектацию. При установке допов у дилера цены заоблачные, качество нижайшее. Установишь сам — потеряешь гарантию. Мне установили установили видеорегистратор и камеру заднего вида хорошо, охранную сигнализацию — удовлетворительно, доводчик передних стекол — не работает, концевики включения света в салоне — пассажирских дверей, плохо срабатывают и летом.

Ссыкун я 23 октября 2020ответить

Это отзыв? Напиши лучше про свои прежние Жигули и Москвич.Наверное интереснее будет.

Поссал на колесо 24 октября 2020ответить

Если есть деньги,не покупайте Жигули.Как бы они не назывались,хоть Гранта,хоть Веста.

CROSSAVEC 24 октября 2020ответить

А что видеорегистратор сам установить не мог?😀

CROSSAVEC 24 октября 2020ответить

Это не трещётка, а видимо АБС срабатывала некорректно.

Гость 24 октября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Поссал на колесо

даже сороколетние Жигули, я уже не говорю про Гранту и Весту, на порядок лучше всякого иноподобия автомобилей

Поссал на колесо 25 октября 2020ответить

"Мужик что бык,хоть кол ему на голове теши."Так сказал классик о таких как ты.Мне добавить к этому уже нечего.

Антоха 31 октября 2020ответить

Подскажите, нужно ли пользоваться презервативом при запуске Гранты?

Гость-2 8 ноября 2020ответить

Жигули так то Фиат! Иномарка))

Александр 25 ноября 2020ответить

С мини мальным исполнением . Конструктор тебе из магазина сделай сам .

Алек 29 ноября 2020ответить

Гранту лифтбек я купил в конце 2014г. за 314600р, и не должна она стоить больше денег!!!

Евгений Матвеев 13 декабря 2020ответить

Автор, не пиши бред про потерю гарантии. Ничего там не теряется, если вмешательство не влияет на основной функционал машины, и как следствие не является причиной обнаруженного дефекта.

Евгений 13 января 2021ответить

Про установку допов, дилеры специально лапшу на уши вешают про лишение гарантии, чтобы народ разводить на установке этих допов у них по заоблачным ценам.Никто вас не лишит гарантии, только если докажут, что данная неисправность возникла вследствии вашего вмешательства.

Лада Ларгус Кросс FLА кто сказал,что пердукция ВАЗа - своё. 25% акций компании в лице РОСТ…

Hyundai Creta 2.0Расход 11,5-12л лето, 14л зима

Лада Ларгус Кросс FLПока будет народ своё главном обливать, так и будет в гавне жить и заб…

Hyundai Creta 2.0Ага, кроссовер. Хетчбэк с увеличенным клиренсом. А зачем масло через 7…

Лада Ларгус Кросс FLнаверно нигде в мире нет такого оргазмирования от владения иностранным…

Лада Ларгус Кросс FLЖаль, что лайк нельзя поставить!