Если есть возможность, выбирайте максимальную комплектацию

Лада Гранта ВАЗ-219110 (2019 г.)

Лада Гранта ВАЗ-219110 (2019 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 23 октября 2020 Срок владения: 1 год и 1 месяц Пробег: 10000 км

Раньше ездил на Вазовских шестерках, АЗЛК-2141, Дэу Матизе. Новую Ладу Гранту лифтбек брал в салоне. В целом впечатление приятное, машина понравилась. Был отзыв по гарантии: тормозишь перед пешеходным переходом, и словно трещетка трещит, дилер устранил проблему.

Машина мягкая, мотор 87 л. с. бензин 95-й, расход радует — даже после матиза. Заводится хорошо по холоду или жаре, на холодную или на горячую. Тормозит хорошо. Хорошая антикоррозийная обработка днища.

Коробка подвывает, слабоватое лакокрасочное покрытие. При низких температурах не срабатывают, или плохо срабатывают концевики освещения багажника и салона.

Общее впечатление

Если есть возможность покупайте максимальную комплектацию. При установке допов у дилера цены заоблачные, качество нижайшее. Установишь сам — потеряешь гарантию. Мне установили установили видеорегистратор и камеру заднего вида хорошо, охранную сигнализацию — удовлетворительно, доводчик передних стекол — не работает, концевики включения света в салоне — пассажирских дверей, плохо срабатывают и летом.

Ссыкун я 23 октября 2020ответить

Это отзыв? Напиши лучше про свои прежние Жигули и Москвич.Наверное интереснее будет.

Поссал на колесо 24 октября 2020ответить

Если есть деньги,не покупайте Жигули.Как бы они не назывались,хоть Гранта,хоть Веста.

CROSSAVEC 24 октября 2020ответить

А что видеорегистратор сам установить не мог?😀

CROSSAVEC 24 октября 2020ответить

Это не трещётка, а видимо АБС срабатывала некорректно.

Гость 24 октября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Поссал на колесо

даже сороколетние Жигули, я уже не говорю про Гранту и Весту, на порядок лучше всякого иноподобия автомобилей

Поссал на колесо 25 октября 2020ответить

"Мужик что бык,хоть кол ему на голове теши."Так сказал классик о таких как ты.Мне добавить к этому уже нечего.

Антоха 31 октября 2020ответить

Подскажите, нужно ли пользоваться презервативом при запуске Гранты?

Гость-2 8 ноября 2020ответить

Жигули так то Фиат! Иномарка))

Geely Coolray Хавал Н2 в максимальной комплектации, пробег 23000км,ничего из электро…

Лада Гранта АМТТак надо было Датсун брать,он же японский,не сравнить с нашими))).

Chevrolet Aveo 1.2Конечно альтернативы за 300тыс.нет,но она есть в 20 раз дешевле и лучш…

Volkswagen Tiguan 2.0Видимо купил со скрученным пробегом.

Volkswagen Tiguan 2.0Бред.полный. тигу 7 лет.пробег 190000.наваливаю.1.4 150 лс.Полет отлич…

Chevrolet Cobalt 1.5 АТэто правильно это же не для гонок