Рабочая лошадка, что только на ней не возил

Добавил Стас 26.09.2020 22

Лада Гранта 2019

Короче, пересел с иномарки на Ладу Гранту, и она ничем не хуже, а даже ещё и лучше! Прошёл 15 тысяч км за полтора года, на 5 тысячах км заменил по гарантии ступичный подшипник, а на 12 тысячах км сдох аккумулятор, тоже заменили на новый. Вот и все поломки. На некачественный бензин чек горит, потом сам тухнет.

Машина с автоматической коробкой, специально брал по городу в пробках по шабашкам ездить. Вожу и стремянки на крыше, и ванну в багажнике возил 100 кг. Возил четыре корабельных поршня от корабельного река-море двигателя, каждый по 50 кг, сразу 200 кг в багажнике лежало и плюс три взрослых человека.

Машина рабочая лошадка, не жалею, что взял!

Лада Гранта 2019

Кузов лифтбек, большой багажник, комплектация люкс, в разы дешевле ино.

Корявая рукожопая сборка, сопоставимая цене)

Общее впечатление

Совет один — тупо пришёл в салон АвтоВАЗа и купил Гранту-лифтбек-автомат!

Ромик26.09.2020ответить

Как рабочая лошадка пойдет.Отработала свое и пристрелил ее(тоесть в народ).Но не более того.

Гость27.09.2020ответить

Только АВТОВАЗ.Соотношение сколько заплатил и что получил за эти деньги просто идеальная.Машина надежная,на нее можно положиться,не подвидет никогда в оличии от инохлама.

Тот кого забанил автоваз в офф груп 29.11.2020ответить

Да не подвЕдет, ин хлам это киа, солярисы и рено, а может все проще и у тебя вообще нет автомобиля и ты пишешь это сидя в батиной ладе на пассажирском месте?

Надежность и на 5к отлетел ступичный, надежноооо.

Никита 30.11.2020ответить

это точно , рабочая гранта , их так насилуют им хоть бы хны , постоянно мотор в отсечке , автоваз делает не плохие машины

Lock27.09.2020ответить

На какой иномарке ездил, на Нексии чтоль?

Тим 29.11.2020ответить

На Reno Logan :D

Ну а надежность и замена ступичного на 5к км, это уже смешно. Чет у меня авто прошло 190к и только тогда я заменил ступичный (вместе со ступицей и поворотным кулаком 1500 рэ) и то по причине его гула, просто достал.

CROSSAVEC27.09.2020ответить

Не любишь ты её, отзыв от балды. Я твою жену пехал, четверых ещё выдерживает, а вот пятому делать нечего. Хреновая жена, но не жалею, что взял.

демид 12.12.2020ответить

Почему от балды например многие такие строители кто особенно занимается стройкой берут и ездят сам купил Сандеро ездию вожу инструменты материалы разложил зади сиденье подцепил прицеп и поехал тоже на автомате с двигателем 1.6 102 л.с. ездию с 2018 года конечно получше будет чем Гранта с Вестой пока без поломок пробег 91 тысяча а на выход другая машина получше комфортом а та на выход или жена ездиет по делам в магазины в больницу с малышом все довольны .

Вася28.09.2020ответить

Работяги покупают 2111, переваривают и ездят пока совсем пополам не переломится...у нас в городе так. А кто по-рискованней берёт "инохлам", но тоже смотрят чтобы была разборка, специализирующаяся по вашей марке, неподалеку от дома.

Игнат16.10.2020ответить

600тыр рубасов выложить, покатать и "пристрелить"? Народ, у вас зарплаты какие? Вы там чего, с серебра едите и позолотой гадите?

Странниколя19.10.2020ответить

У меня аналогичная, но ручка и цвет другой. Таскать на ней 200кг, ванну... Елы-палы, да это ж конфетка )))

Митяй25.10.2020ответить

Лет на 5 хватит,а потом ржаветь будет

демид 12.12.2020ответить

Они сейчас все ржавеют даже 1 года не проходит пишут письма заводу зато говорит изготовитель оцинковка есть полная где ?

Сергей03.11.2020ответить

Мы сами не вечны...

демид 12.12.2020ответить

Да на всю жизнь покупаешь .

Александр27.11.2020ответить

Ваз уже почти Рено.Если бы деньги не выводили в оффшоры и не роздали олигархам, -наши кстати деньги, не нужно было бы собирать зарубежный автохлам, ну почти как делаю африканцы.

Федор27.11.2020ответить

согласен ! второй год заканчивается владением гранты 2018г.в лифтбек люкс механика.Лучше быть первых хозяином на ЛАДЕ,чем третьим - пятым на иномарке таково же класса,моё мнение.

umpelev59yandexru04.12.2020ответить

гранта 19г компл.(комфорт) механика пробег 18000 , взял так же на шабашки и на дачу гонять , менял только масло , хороший - годный аппарат !!! до этого была ауди 6 и камрюха 10 , щас не жалею что поменял , расход и цена запчастей копейки