Рабочая лошадка, что только на ней не возил

Лада Гранта Лифтбек (2019 г.)

Автор отзыва: Стас Добавлено: 26 сентября 2020 Срок владения: 1,5 года Пробег: 15000 км

Короче, пересел с иномарки на Ладу Гранту, и она ничем не хуже, а даже ещё и лучше! Прошёл 15 тысяч км за полтора года, на 5 тысячах км заменил по гарантии ступичный подшипник, а на 12 тысячах км сдох аккумулятор, тоже заменили на новый. Вот и все поломки. На некачественный бензин чек горит, потом сам тухнет.

Машина с автоматической коробкой, специально брал по городу в пробках по шабашкам ездить. Вожу и стремянки на крыше, и ванну в багажнике возил 100 кг. Возил четыре корабельных поршня от корабельного река-море двигателя, каждый по 50 кг, сразу 200 кг в багажнике лежало и плюс три взрослых человека.

Машина рабочая лошадка, не жалею, что взял!

Лада Гранта Лифтбек (2019 г.)
Лада Гранта Лифтбек (2019 г.) Лада Гранта Лифтбек (2019 г.)

Кузов лифтбек, большой багажник, комплектация люкс, в разы дешевле ино.

Корявая рукожопая сборка, сопоставимая цене)

Общее впечатление

Совет один — тупо пришёл в салон АвтоВАЗа и купил Гранту-лифтбек-автомат!

Ромик 26 сентября 2020ответить

Как рабочая лошадка пойдет.Отработала свое и пристрелил ее(тоесть в народ).Но не более того.

Гость 27 сентября 2020ответить

Только АВТОВАЗ.Соотношение сколько заплатил и что получил за эти деньги просто идеальная.Машина надежная,на нее можно положиться,не подвидет никогда в оличии от инохлама.

Lock 27 сентября 2020ответить

На какой иномарке ездил, на Нексии чтоль?

CROSSAVEC 27 сентября 2020ответить

Не любишь ты её, отзыв от балды. Я твою жену пехал, четверых ещё выдерживает, а вот пятому делать нечего. Хреновая жена, но не жалею, что взял.

Вася 28 сентября 2020ответить

Работяги покупают 2111, переваривают и ездят пока совсем пополам не переломится...у нас в городе так. А кто по-рискованней берёт "инохлам", но тоже смотрят чтобы была разборка, специализирующаяся по вашей марке, неподалеку от дома.

Игнат 16 октября 2020ответить

600тыр рубасов выложить, покатать и "пристрелить"? Народ, у вас зарплаты какие? Вы там чего, с серебра едите и позолотой гадите?

Странниколя 19 октября 2020ответить

У меня аналогичная, но ручка и цвет другой. Таскать на ней 200кг, ванну... Елы-палы, да это ж конфетка )))

Митяй 25 октября 2020ответить

Лет на 5 хватит,а потом ржаветь будет

Сергей 3 ноября 2020ответить

Мы сами не вечны...

Александр 27 ноября 2020ответить

Ваз уже почти Рено.Если бы деньги не выводили в оффшоры и не роздали олигархам, -наши кстати деньги, не нужно было бы собирать зарубежный автохлам, ну почти как делаю африканцы.

Федор 27 ноября 2020ответить

согласен ! второй год заканчивается владением гранты 2018г.в лифтбек люкс механика.Лучше быть первых хозяином на ЛАДЕ,чем третьим - пятым на иномарке таково же класса,моё мнение.

Тим 29 ноября 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Lock

На Reno Logan :D

Ну а надежность и замена ступичного на 5к км, это уже смешно. Чет у меня авто прошло 190к и только тогда я заменил ступичный (вместе со ступицей и поворотным кулаком 1500 рэ) и то по причине его гула, просто достал.

Тот кого забанил автоваз в офф груп 29 ноября 2020ответить

Да не подвЕдет, ин хлам это киа, солярисы и рено, а может все проще и у тебя вообще нет автомобиля и ты пишешь это сидя в батиной ладе на пассажирском месте?

Надежность и на 5к отлетел ступичный, надежноооо.

Никита 30 ноября 2020ответить

это точно , рабочая гранта , их так насилуют им хоть бы хны , постоянно мотор в отсечке , автоваз делает не плохие машины

umpelev59yandexru 4 декабря 2020ответить

гранта 19г компл.(комфорт) механика пробег 18000 , взял так же на шабашки и на дачу гонять , менял только масло , хороший - годный аппарат !!! до этого была ауди 6 и камрюха 10 , щас не жалею что поменял , расход и цена запчастей копейки

Lock 8 декабря 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Тим

В таком случае отзыв - враньё, т.к. Логан даже первого поколения на голову лучше Гранты. Единственно - запчасти на Ладу подешевле, но и замены они требуют чаще.

демид 12 декабря 2020ответить

Почему от балды например многие такие строители кто особенно занимается стройкой берут и ездят сам купил Сандеро ездию вожу инструменты материалы разложил зади сиденье подцепил прицеп и поехал тоже на автомате с двигателем 1.6 102 л.с. ездию с 2018 года конечно получше будет чем Гранта с Вестой пока без поломок пробег 91 тысяча а на выход другая машина получше комфортом а та на выход или жена ездиет по делам в магазины в больницу с малышом все довольны .

ответ на комментарий пользователя Митяй

Они сейчас все ржавеют даже 1 года не проходит пишут письма заводу зато говорит изготовитель оцинковка есть полная где ?

ответ на комментарий пользователя Сергей

Да на всю жизнь покупаешь .

ответ на комментарий пользователя Lock

Это раньше было сейчас каждый год все меняется взять хоть эти Весту все до ума доводят и так и не давили вообще 1.8 сняли с производства только будут ставить на версии Кросс зато так хвалили столько денег вложили как хвалили а как убрали и сами признались что это не двигатель когда народ взял и им говорили ошибки проблемы зато завод не верил .

Benico

Toyota Previa вполне себе годнота

УАЗ 31622 Для удовольствия то её зачем?????

Kia Seltos 2.0А можжет у тебя где-то жжет, что по деньгам не тянешь?

Лада Нива Меня зовут Денис. Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого нико…

Volkswagen Polo Sedan реставрация кресла ссср - реставрация деревянного стола, реставрация…

Chevrolet Tahoe V8 6.2Не,ты правильно сделал что купил такой камод.Если чего то какую пузоте…