ГАЗ Валдай 2007 · отзыв

Добавил antoxa2134 12.01.2011

езжу на валдаях 4 года нормальная машина да замучили мелочи но если следить и делать все вовремя то и ломаться не будет по поводу шума и вибрации так в камазе и мазе не тише если грузовики упомянуть. это уже 2 я машина на 1 й проехал около 150 000 км (3 местный термос 5 метровый 2006 г. вып.) возил стабильно по 5 т и нормально ездил после купил 6 ти местку с европлатформой 5.5 м (2007 г сентябрь евро2) проехал на нем на данный момент 500 000 км сделал кап. ремонт движка нормальная машина за эти деньги . а кому не нравится так скажу одно всегда доезжал до дома при всяких поломках и с зап. частями на них нормально если встанеш на дороге всегда в принципе можно найти з, ч так как большая часть подходит от газона. при всем при этом никогда не ездил на дорогой солярке обычно заправляюсь дешевой и расход при этом (с 4 т груза ) около 13-15 л при ср. скорости 80 км/ч (норма по докам 22 л поэтому грех жаловатся кто работает в канторах или на барина).Когда покупал его сначала смотрел иномарки цены огого и за ту сумму которая была предложена эта машина ничего не нашел кроме как 15 летний мерс 814 поэтому могу сказать одно нормальная машина за умеренные деньги а также быстро окупаемая если следить за ней

Плюсы. низкий расход топлива

неприхотлив к соляре