Автор отзыва: DianaAkimova Добавлено: 11 января 2011

Приобретена в апреле 2010, несмотря на выпуск 2009 г. Машина в салоне стояла на почетном месте и сразу привлекла внешним видом-белая, с красивым аккуратным тюнингом, компактная. Автомобилем я довольна, но не хватает лошадок. Слишком лаконичен внутренний дизайн, хотелось бы более современное убранство салона. Приборная панель радует. Все размещено удобно. Сиденья тоже комфортные, салон просторный. Хороший обзор, с моим небольшим ростом очень удобная высота торпеды. Печка убойная, но при выключении остывает салон в секунды. Плохо что при покупке нет ничего касаемо аудио оснащенности. Машину не жалею, 160 по трассе уверенно идет, но легкая, при обгоне кидает. Зимой не подводит-заводится и в -25 с первого раза, хорошо держится в колеях и сугробах. Электроусилитель тоже радует. Но машина шумная, все таки лада есть лада. Но маневренная, резвая, хороша набирает скорость. Из проблем возникших за 9 месяцев езды (пробег 14000 сейчас) - потек бочок с тосолом и растягивался неоднократно ремень. кушать тоже стала многовато. Но и бензин у нас увы не хорош.

Плюсы.

-шумная

-легкая

-пустоват салон

-дешевый пластик в салоне

Хорошая машина все равно. За такие деньги она себя оправдывает.

DianaAkimova 11 января 2011ответить

бампера визуально кажутся низкими и бампер выглядит громоздко, но во дворе прекрасно сверху бардюра не цепляя заходит и в колее им не шаркаю снизу. а не гонять уж простите не могу. каждую ночь я выезжаю чтобы погонять с такими же как я. тем более с новой акустикой меня из машины теперь вобще не вытащить)))

pgs42 12 января 2011ответить

С бамперами по осторожней они очень тонкие по сравнению с родными и проверь спойлер чтобы он не болтался как сопля а то потеряешь на скорости, а так белый цвет просто шикарный

pgs42 12 января 2011ответить

я знаю почему она так гоняет она из Воронежа они там все так летаю в не зависимости от время суток без обит. Я когда попал в Воронеж был сильно удивлен как они ездят 120 км/ч по городу это для них нормально и не важно что он на старой шестерки

Russo 12 января 2011ответить

Ну да Воронеж город тюненгеров там дофига заряженых тазиков и не только тазиков )))

yudmikle 21 января 2011ответить

Мне приходилось ездить на автомобиле с двигателем W8, правда свиста резины не было из-за полного привода и соответствующих электронных систем. Такой автомобиль можно купить, но содержать и соответственно обслуживать мой бюджет не позволяет.

Мне нужен был автомобиль на каждый день и без понтов, удобный, достаточно надежный и не дорогой в эксплуатации. Поэтому я выбрал Калину. А пацаны, которые еще не нагонялись, пусть "рвут" с перекрестка и представляют себя круче Шумахера. С возростом это проходит.

Калина отличается от Приоры, но не двигателем. Калина - автомобиль не для гонок, хотя динамика у него и не плохая.

Мнения людей не объективных касательно продукции ВАЗа - всем давно известно.

Russo 22 января 2011ответить

гольф 3 с мотор 2,8 будет в своей серии самым дорогим в обслуге такие машины очень редкие во сновном убитые в хлам .

Geely Coolray ВСЁ верно,поддерживаю

УАЗ Патриот Спорт ЛимитедПортал кино ТВ, мультфильмы, сериалы: Сбор

Лада Веста Тоже мне нашёл экономию. Разница между 92 и 95 примерно 3 рубля, на 10…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0У меня 150, 4.0, 2018 г.в., при средней скорости 80-90 км/час по загор…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Есть нервные люди.У них ничего никогда не работает. Ни перфоратор,ни м…

Renault Duster 1.3 TCeКанистру выливал на заведенном двигателе? У французов есть заводской п…