ВАЗ-2106 1986 · отзыв

Добавил Walot 11.01.2011 5

ВАЗ-2106 1986

Эта шестёрочка из первых серий 2106, они предназначались в основном па импорт. Незнаю насколько это достоверно, что она из забракованной импортной партии, так сказал её бывший хозяин. Всё в вилюре, садясь в неё снимали тапочки сам был свидетелем. Так у нас говорили на людей которые черезчур тряслись за своим автомобилем. По дождю не выезжали и прочее. Я уцепился за неё из-за двигателя, с места не было равных, мотор был очень прёмчивым. Уже будучи в преклоном возрасте рябая зашпаклёванная, готовил к покраске. От светофора к сфетофору иногда доводил владельцев новых 2106 до 2109 до белого каления. Преподнял её немного, на зиму ставил москвичёвскую резину благодаря двигателю через перемёты на 3 й передаче без пробуксовки только пальчики постукивали пролазил. Для многих оставалось это мечтой, им приходилось переключаться на вторую пробуксонув застревали. В 90 е годы кормила, частный изв. и ремонтировал на дому от копейки до2107, карбюраторы, зажигание, клапана, сальнички, цепи, ходовую, развал, схождение, крестовины и прочее. За 2108 и 2109 не брался. В современных сейчас с их электроникой дуб дубом, да и вникать нет в этом необходимости, есть грамотная и понимающая молодёжь они успешно с этим справляются. Заканчиваю расхваливать и хвастаться, ну любил я очень своего Жигулёнка, поймите. Я понимаю, что так нечестно, но нет у меня фото одной машинёшечки без кого либо рядом. Выбрал с иннета по цвету зелёный-лиана

Евгений на белом красавце21.02.2011ответить

Вот это более честный отзыв, не размазывание соплей. Не жалко и ПЯТЬ поставить!

ПыСы: Девушки на фото хорошенькие!

:smile_2: :smile_2:

Тэйл Ганнер21.02.2011ответить

МАЛАЦА! этапять!

вин дизель15.07.2015ответить

Верная, безопасная, добрая,но когда разгоняешься до 250 , открывается самовольно бардочок. Купил жене и сыну, никто не жалуется.снимался с нею в фильме. Сбил ей человека бампер и капот даже не помялся

STARIK07.10.2016ответить

тебя ещё не посадили?! скоро значит придут!!!

палыч16.07.2015ответить

двигатель приемистый а не премчивый.