Автор отзыва: илюха Добавлено: 11 января 2011

всем доброго времени суток. расскажу о своей двенашке. брал ее год назад пробег был 78 тыщ. км зейчас 135 тыс. комплектация так сказать самая нормальная стеклоподьемники, подогрев сидений, торпеда старая гидрача нет, головной свет ни очем сразу поставил ксенон. поменял на качественную музыку, поставил саб и усил в багажник и поехал.

за более 50 000 км пробега, поменяно очень моного а имеено постараюсь перечислить:

- модуль зажигания на вторм горшке менял уже два раза хотя бошевский ставлю

- обе гранаты и пыльник менял не счетное количество раз ( мое мнение у слесарей руки из одного места растут)

- после зимы потекли все стойки покругу пришлось ставить новые заодно и шаровые поменял

- система охлаждения течет весь срок эксплуатации то термостат, то патрубок, не патрубок так помпа, не помпа так бачок, ну и так до бесконечности.

щас вроде нитечет но наверно потому что менять уже нечего ВСЕ НОВОЕ!

- в пробке развалилось корзина сцепления пришлось все в зборе менять. прошел 1000 км такое чувство что снова развалится скора карзина походу некачественная.

- очень серьезно подвела только один раз хотя гоняю по трасссе очень часто,

в -30 ночью на трассе прогорела прокладка под головкой двигателя тосол на асфальт поддон весь мокрый, остановился побегал вокруг машины печка дует ледянным воздухом еле как дотянул до кафешки там согрелся честно скажу когда встал на трассе думал все конец мнне.

в последнее время вообще чудит электрика кнопку габарит включаеш сбратавает бензонасос и зажигание О!!!

собираюсь в срочном порядке эхать к электрику.

так в принципе машиной доволен, до этого была и клссика наша и зубила и десятка старая. но после того случая на трассе все же думаю брать иномарку за те же деньги.

отзыв пишу первый раз так что не судить сторого писака из меня не важный) всем удачи