Заморачиваться не стал и купил новую Гранту АКП

Добавил Александр 08.09.2020 8

Почитав и послушав отзывы от владельцев Лады Гранты, заморачиваться не стал и купил новую Гранту с коробкой автомат.

Машина прошла 20 тыс км, претензий нет. Не шумит, не гремит, все узлы и агрегаты работают в нормальном режиме (кондиционер холодит, печка греет и т. д.). Пластик ногтём не царапается — нормальный жёсткий пластик.

Коробка автомат работает хорошо: при переключении скоростей нет ни толчков, ни шумов, всё плавно и незаметно. И как бонус от автомата, несколько завышен расход топлива, по бортовому компу 7,8 литра на 100 км.

Понимаю, что 20 тысяч км не тот пробег, чтобы делать выводы, но и нет причин чтобы Грантой пренебрегать. Всё течёт, все меняется и так же меняется качество наших авто, причём в лучшею сторону.

Ромик09.09.2020ответить

Кому интересно читать про Гранты проехавшие 20 тыс?НИКОМУ!

CROSSAVEC09.09.2020ответить

Владельцам Мерседесов, которые к этому пробегу уже вкладывают в ремонт сумму новой Гранты)

Капитан Джек Воробей10.09.2020ответить

"все меняется и так же меняется качество наших авто, причём в лучшею сторону" - чего там меняется?? Краш-тест Гранты видели? 3 балла из 16! Уровень древнего Москвича! И сварные швы уже ржавые были, и это на НОВОМ авто!!

Капитану10.09.2020ответить

Сварные швы? Так может сам стальной лист еще до конвейера уже был ржавым?

Lock 11.09.2020ответить

Авторевюшники говорили про ржавые сварные швы.

Александр14.09.2020ответить

А я считаю, что лучше немного заморочиться и оглядеться...