УАЗ Патриот (2010 г.)

УАЗ Патриот (2010 г.)

Автор отзыва: Руслик31 Добавлено: 9 января 2011

Привет всем поклонникам и любителям этой давней марки, к коим я себя с недавних пор , (а именно с того самого момента, когда рядом со мной на светофоре остановился Патриот, или как Вы его ласково называете-Патрик) зачислил! Так вот, сначала не понял, думал что-то очень модное, типа крузера какого-нибудь, или что-то типа того из новых, пустил его вперёд-вижу-!!! УАЗик) Удивлению предела нет...Ничего себе, думаю, какой достойный экземплярчик! С самого начала сделаю оговорочку-я не езжу на Патриоте, мало того-никогда и не ездил, просто заболел этой машиной, читаю отзывы, смотрю видео и картинки, но так как в моём городе предложение этих авто не велико, пока не сделал ни одного шага навстречу своей недавно появившейся мечте. Опыт эксплуатации авто довольно велик, всилу специфики своей работы в своё время сменил уйму машин, не буду перечислять сейчас всех, уже и не помню (в общей сложности около 30-ти) Сейчас катаюсь на Пассате Б3,92-го года. Не смотря на возраст, попался довольно живой экземплярчик, за почти 2 года кроме масла и колодок особо ничего и не менял. Как у каждого человека, так и у каждой машины свой характер, свои повадки и как следствие-свои проблемы и болезни. Так вот, начитавшись вдоволь отзывов понял одно-хочу!!! Хочу такую машину! Здерживают большой расход и отзывы некоторых "счастливых" владельцев, рассказывающих ужасные подробности))) А написать решил для, так сказать расширения кругозора, может кто чего дельного подскажет)) В любом случае, удачи всем вам, ребята, думаю, теперь буду с вами. Заранее всем благодарен.

ваня сомов 9 января 2011ответить

Лучше любую иномарку взять которая сделана за рубежом но не как что РУССКИЕ ДЕЛАЮТ

Mr Z 9 января 2011ответить

Расход летом 11 трасса, 15 город (с кондеем), зимой 15-18 смешанный. Бензин 92-й. Машина нормальная, любой, кто держит, подтвердит. А всякие "доброжелатели", не поездив, начинают обсирать ее. Я тоже полтора года присматривался, летом купил ее и - нравится!!! А лучше Okabana спрси, у него и патруль и патриот есть, он тебе разницу и расскажет.

Горняк 12 января 2011ответить

Если не лазить по болотам, тебе его хватит за глаза. Если видишь что машина нормальная бери, если есть возможность замерь компрессию в цилиндрах.

Расход в любом случае при спокойной езде без передка должан быть 11-12 литр.(по трассе), хоть Евро-2, хоть 3. Если большой расход без передка то что-то здесь не то. Лучше еще хорошего спеца подтянуть.

Удачи.

4х4 20 января 2011ответить

Установи ГБО и расход уменьшится.

4х4 20 января 2011ответить

Разница двигателей Евро-2 и -3 в том что кроме усовершенствованной системы нейтрализации (на уровне управления ею), катушки зажигания не две а четыре в Евро-3. Они интегрированы в свечные наконечники. То есть на каждую свечу своя катушка. Кроме того контролер нового поколения.

uja 7 февраля 2011ответить

мужики! покупайте японские машины, будьте же вы людьми, не опускайтесь до этого металлолома! УАЗ это для охоты и рыболки, для колхоза. На кой он вам?

павел юрьевич 12 февраля 2011ответить

японские машины для девочек :smile_17:

Haval Jolion Сегодня был у хавалов, джулиан в кредит оценили 1890000 из них 200000…

Toyota Land Cruiser 100когда маркетологи научились впаривать никому ненужный сарай.

Лада Веста SW ну а если в подарок весту и шкоду кто какую взял бы?

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)К чему была эта философия? А на счет постепенного добавления недостающ…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)я с сузуки лианы на калину пересел и испытал восторг, ходовая небо и з…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)так альтернативы у него нет