Автомобиль стоит своих денег

Добавил raul 12.05.2020 1

Киа Соул 2019

После трех лет на Тойоте Хайлендер 2013 года выбирал автомобиль, который за оптимальную стоимость владения способен проезжать от дома до работы 5 км в день. Основным приоритетом был небольшой размер, высокий клиренс, современная мультимедиа с камерой заднего вида и безусловно современный внешний вид.

Выбор на Киа Соул в новом кузове пал практически сразу потому что в категории до 1,2 млн рублей особо не разгуляешься. Это либо Рио, Поло, возможно Крета, но дизайн совершенно не в моем вкусе. Два раза был на тест-драйве, понравилась динамика, комфорт салона, оснащение в максималке. Но по деньгам конечно получилось приобрести только комплектацию люкс, что впоследствии показало оптимальное соотношении цены и качества.

В целом 5 месяцев владения показало, что автомобиль стоит своих денег и полностью выполняет заданный при его выборе набор качеств: компактность, низкий расход, высокий клиренс и яркий агрессивный дизайн. Из минусов безусловно стоит отметить отсутствие полного привода, но при его наличии это уже был бы не 1,2 млн рублей.

Комментарии

Самое популярное