УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил Александр 23.01.2008

Честно говоря, эта машина мне сразу понравилась. У меня было 7 машин, в т .ч. иномарки (правда легковые), ни одна машина не была мне так по душе, как Патриот. Но косяки конечно есть. С завода мигала лампочка на панели показывала низкий уровень тормозной жидкости, по гарантии делали очнь долго, в конце концов, поменяли всю приборную панель. Также с новья был не закручен радиатор. Запах в салоне действительно какой-то непонятный, но по-моему уже проходит. Хочу купить ароматизатор.

Жрет много, буду ставить газ обязательно. У меня компектация 2008 г. с кондеем, правда еще не было возможности его проверить. Буду ждать лета.

В целом, машиной очень доволен, в морозы заводится хорошо, в салоне ничего не гремит, я даже удивлен, прет неплохо для такого двига. Салон просто кайф.

Комментарии

Сейчас обсуждают
уднн
Chrysler Sebring 2.7 V6
ЭрфЫ
Лада XRAY 1.8
Лымы
Chrysler Sebring 2.7 V6
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie