И японцев не надо!

Skoda Yeti (2015 г.)

Skoda Yeti (2015 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 27 июня 2020 Срок владения: 5,5 лет Пробег: 110000 км

Водительский стаж с 1980 года: такси Волги, Москвичи, ремонт ежедневный... Потом были Ауди, VW, Шкода Октавия Тур. На Октавии проехал 180 000 км. Менял масло и фильтры, два раза ремень ГРМ по инструкции. На 125 000 км поменял сцепление. Три раза менял передние колодки и по мелочам...

На Йети за пять лет один раз поменял колодки: на 85 тысячах км передние и на 100 тысячах км задние. Вчера на 110 000 км заменил передние стабилизаторы — ремонт на 30 минут за копейки. И японцев не надо!

Малый расход, маневренность, удобный в управлении и т.д.

Недостатков не обнаружил.

Общее впечатление

👍

Поссал на колесо 27 июня 2020ответить

Что то верится с трудом.

Николай 27 июня 2020ответить

Причём здесь японцы? Связь не уловил.

CROSSAVEC 27 июня 2020ответить

Может на рыбалке перебухал?

JFK 28 июня 2020ответить

В цифре пробега лишний ноль. Человек пожилой — простительно.

Владимир 29 июня 2020ответить

Всё верно! Кому то японцев, кому то Етий нах.не надо!! Сколько людей столько и мнений!!

Федя 29 июня 2020ответить

Мне тоже нравится Ети,но дороговато стоят они

Сантр 29 июня 2020ответить

Импония форэва!

александр 29 июня 2020ответить

и масло жрет кроме бензина

Максим 29 июня 2020ответить

А амортизаторы тоже не менял? Брехня.

Это Я 29 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

Патаму_чта Японцы лучша.

Это снова Я 29 июня 2020ответить

Этот дедуля слаще редьки в своей жизни ничего не ел.

А это уже не Я 30 июня 2020ответить

А че хотите то шкоды.Это немцы придумали ее для славян.Что бы сократить их численость.

Зал славы 30 июня 2020ответить

Я на своей Йети проехал около 90 тыщ,поменял передние стабилизаторы и ступичные подшипники(оба). Немцы сконструировали машину так,что подшипники меняются только со ступицей((. Масло не жрала ни капли к удивлению. Хотя движок турбированный. Ну и расходники менял куда же без этого

Свидетель 30 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Зал славы

Ты можеш назвать имя Бога.

Кеха 30 июня 2020ответить

Вот сказочник. Японцев то близко хоть видел?

Поссал на колесо 30 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Кеха

А чего на них смотреть то.Что японец что якут все узкаглазые азиаты.Мне экзотики не нужно я славянок люблю.

polanski 4 июля 2020ответить

Yeti TDI - пробег 110 000, ничего кроме масла, даже колодки ещё не менял. На хор мне ваши японцы, которые жрут, не едут и сделаны из фольги?

u841so 8 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

"Причём здесь японцы? Связь не уловил."

дык, эта...

не дотянул. купил это вместо япа вот и прилип.

:))

Игорь 8 июля 2020ответить

Ети. 1,6 110 сил. Автомат. 185 000. Бывала в монголии, африке, ароехала всю европу, скандинавию с кемпером и не раз. Газ. На 183 000 замена масла акпп. Чистое. Можно было не менять. Первые торм диски на 185 000. Колодки по два раза. Ремень на 130 000. Отличная машина. 7/9 литров на сотню.

Серега 11 июля 2020ответить

Страшная.

монгОЛ 11 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Игорь

Можно было не менять.

ВСЁ ПО СТАНИСЛАВСКОМУ-НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий 17 июля 2020ответить

Тоже хочу такую, но дороговато для 3-4х годовалой

Роман 25 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Поссал на колесо

Не пользуется спросом на вторичном рынке будеш продавать годами или за бесценок.

Kia Ceed SW 1.4Хорошая машина для путешествий по хорошим дорогам, но для рыбалки клир…

Лада Калина Хэтчбек ВАЗ-2192Ты,парень, из какой страны будешь? Точно не из СССР.

Лада Веста SW Качественный Ремдесивир можно купить здесь в аптеке ремдесивир бл…

Лада Калина Хэтчбек ВАЗ-2192положи на торпеду кусок чёрной ткани

Лада Калина Хэтчбек ВАЗ-2192Голова совершенно не работает. А почему не восемь или девять…

Daihatsu Terios че ты мелешь. это тойота. всё верно написано. хороший аппарат!