Покупатели и перекупы стали хитрее, но машина ушла за два дня

Volkswagen Jetta 1.4 TSI (2015 г.)

Volkswagen Jetta 1.4 TSI (2015 г.)

Автор отзыва: Smoke Добавлено: 28 июня 2020 Срок владения: 5 лет Пробег: 82000 км

Вот и пришло время расставаться с Джеттой. Пробег с 2015 года составил 82 тысяч км. За всё время никаких поломок не было. Надежный и простой, недорогой в обслуживании, а я бы даже сказал дешёвый, неприхотливый товарищ. Менял только стойки стабилизатора.

Сперва заправлял 98-й бензин только на Shell, затем на ГПН, затем 95-й. ТО проходил у официального дилера. За время владения ездил два раза в Крым из Петербурга, на Север в Муравленко, в Томск с Муравленко по зимнику, Тюмень, рыбалки и т. д. Запускался и ездил в сибирские ямальские морозы, после вебасты конечно. Прикуривал, накачивал лодки ПВХ, таскал, вытаскивал. Как видите, автомобиль эксплуатировал по полной. Масло не подливал от слова вообще. От замены до замены.

Турбомотор плюс механика дают вполне бодрую динамику. Салон не скрипит не бренчит, качество материалов отличное...

Ребята, вы мне скажите что вы делаете с машинами такое, что салон ушатан в говно, мне просто интересно. Нет, я нормально отношусь к потертостям жизненным и т. д., но когда смотришь вторичный рынок, впечатление такое, что возят на машинах чермет, навоз или что там еще.

Автомобиль надёжен. Могу рекомендовать взять на вторичке Джетту в хорошем состоянии, как у меня была и ездить еще лет, я не знаю, лет 5 что ли...

Моя машина ушла за 2 дня. Давно не продавал машины, как все изменилось! Покупашки все умные стали, перекупы еще хитрее. Сервисы проверки авто — 2500—3500 рублей за машину. Подбор авто — от 15 тысяч рублей. Помощь конечно оказывают молодцы. Там крашена, тут крашена, приборчиком прошли, Ваську подключили, ошибки удалены. Полтора часа проверка авто, 2,5 тысячи выложи! Сервис по сервису подборки сервисов...

В общем, совет. Выбирайте сами — никто вам не скажет это ВАШ авто, вы его полюбите... Это же глупость, покупайте отчеты онлайн, имейте в виду что в отчётах указываются ДТП только с 2015 года. Купите этот приборчик толщиномер краски. Двигатель на холодную заведённый сам все про себя скажет, по масляным разводам тоже — имейте ввиду что есть хитрости по маскировке предкапитального движка, но это вам не скажет ни одна компьютерная диагностика — смотрите по состоянию и прокатитесь за рулем. Подвеска также на неровностях сразу расколется и проболтается.

Договор купли-продажи составляйте сами и проверяйте. Сейчас в сети примеров навалом. Покупатель моей Джетты заказывал наш ДКП в киоске рядом с ГИБДД, девочка не указала номер двигателя. Он уехал в другой город, не смог поставить автомобиль на учет, так как не указан номер движка, пришлось менять ДКП, лишние заморочки.

Гость 29 июня 2020ответить

Очень советую приобрести Гранту-Кросс.С ней ты узнаеш что такое по настоящему надежный и удобный автомобиль который не тянет деньги из владельца.А только радует его.

Роман 29 июня 2020ответить

Еще бы она тянула деньги, если ей меньше года.

саня 29 июня 2020ответить

не пиши больше дружище , это не твое ....

Игорь Сергеевич 30 июня 2020ответить

82 тк за 5 лет?

Практически стояла.

И это, не марай бумагу бро, не пейсатель ты, не пейсатель.

Алексей 30 июня 2020ответить

Уважаемые комментаторы, вы в из машины выходите или нет, когда пишете что пробег не реальный. Я за шесть лет накатал 84 тыс, честных.

Я 30 июня 2020ответить

А какие могут быть заморочки с ДКП? Старый выкинул, новый написал, подпись левой пяткой, перекупы так и делают

Виктор 30 июня 2020ответить

82 тыщи. Недолго ей осталось быть надежным авто.

Anatoly 30 июня 2020ответить

Если бы там был атмосферник, то очень долго. С tsi все сложнее

Семн 30 июня 2020ответить

84 тыщи? ну недолго ей жить осталось.. Благо, что не DSG, а то было бы 2 куска говна в одном флаконе, турбомотор + недотрансмиссия

Антуан 30 июня 2020ответить

Современный машины все г.

шоша 30 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Виктор

да ерунда,стереотип, раз пять может по столько проехать, а 1.6 атмосферник на JETTE совсем тяжёлый случай, проблем не сильно меньше, а с места он её с трудом сдвигает, подталкивать самому надо

Бурбон 30 июня 2020ответить

У меня Тойота Авенсис 2007 г. Пробег 433000(четыреста тридцать три тыс.) И ничего менять не надо. Только стеклоподъёмник перед.

Константин 1 июля 2020ответить

Значит все уже поменял)) пизди больше.

Локи 1 июля 2020ответить

У меня два Авенсиса 2008 года выпуска и у обоих пробеги от 80 до 85 тысяч км. Оба все годы на дилерском обслуживании с отметками в сервисных книжках. ПТС у обоих оригинальные. У одной я единственный хозяин, у другой - то ли 2-й, то ли 3-й, не помню.

Это я к тому, что редко, но реально бывают машины с небольшими среднегодовыми пробегами.

Гость 1 июля 2020ответить

Ему одноклассник не Авенсис,а Королла,там и сравнивайте.

Николай 1 июля 2020ответить

за почти 12 лет - 63000 км пробега)))

Денис 3 июля 2020ответить

Автор не пиши больше.... Это не твоё. Начиная от несоответствия названия содержанию и дальше прыжки с зелёного на квадратное

EasyRuder 4 июля 2020ответить

Смотрю пердаки у перекупов взорвались))), да и экспердов ))

Пиши исчо Автор, мне правда понравилось. И не обращай внимания на м"У"даков.

Дмитрий 5 июля 2020ответить

Мокка, с 14 года пробег 94000

Константин 8 июля 2020ответить

Джетта, с 15 года пробег 30000.

Михаил 9 июля 2020ответить

ASX С 14 года пробег тринадцать тыс., У жены SX4 с 8 года, пробег 21 тыс

Николай 12 июля 2020ответить

вы хороводы вокруг них водите?

Сергей 12 июля 2020ответить

У меня пассат 2008 г 1,8 tsi по сей день, покупал новым у дилера в Москве, на нем пробег сейчас 34 тыс

василий 13 июля 2020ответить

ниссан хитрила 14 год 47 тыс

иван 13 июля 2020ответить

рено сандеро стевей 2015год 44000пробег только масло меняю

Андрей 17 июля 2020ответить

На рынке больше нет нормальных машин. Владельцы тащатся от мизерных пробегов своих авто, не имея мыслей их заменить ближайшие годы. На рынке появляется автомобиль, если его разбили и сделали "на продажу". Иначе он продолжает "радовать" своего хозяина. Исключения, конечно, есть, но их не найти. Рынок б/у автомобилей деградировал не меньше рынка новых.

серега 21 июля 2020ответить

логан 2006г 150т.км , приора 2014г меньше 50т.км так что пробеги очень разные, про таксистов и доставщиков не говорю

mor2 24 июля 2020ответить

А вы из тырнетов выйдите и прокатитесь. 7 лет только на работу 150к пробега.

Илья 25 июля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Алексей

Я за 6 лет накатал на санта фе 60 тыс, жена на мазде сх5 за 6 лет имеет пробег 50 тыс, на кольте за 11 лет был пробег 100 тыс, а кто не верит, тот ущерб

Димитрос 27 июля 2020ответить

Что за страшный зверь "перекуп"? Ладно если покупаешь. Тут и обманут и подставят. А если продаёшь? Какая разница кто деньги тебе платит, хоть "бенладен". Забрал баблосы и пошел за новым авто. Привыкли по поводу и без знакомые слова эксплуатировать. "Ненуачотакова"? Пипл схавает.

Олег 30 июля 2020ответить

Зачем Вы ездили в Крым из СПб. Кр. - Укр.

Хамзик 30 июля 2020ответить

Киа рио 2010 г. 91тысяча пробег.

Виктор 2 августа 2020ответить

фф3 2011 пробег 21500 что не так

Андр 3 августа 2020ответить

Что ни комментатор то Ганс Христиан Андерсен

Alexs 3 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Олег

укр. - это кусок оттяпанный от России, ты про это?)

Alexs 3 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Димитрос

перекуп - хочет на моей машине заработать, таким образом, продавая перекупу, я автоматически теряю деньги.

Максим Петров 4 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Семн

У меня TSI турбо и DSG.Пробег 150 т.км.Езжу и получаю удовольствие от вождения.

Алексей 4 августа 2020ответить

У меня джетта 2015г пробег 53000 . Поменял на 30000 стойки стабилизатора. На 35000 накрылись в хлам задние сайленблоки. Перетерлась проводка на фонари багажника( все провода сломались). В 50000 передние диски стали бить при торможении. Поменял.задние диски кирдык. На порогах в трех местах краска вздулась( в ведь говорили что оцинкована) сколов нет. Да еще примерно нс 20000 заметил что болт турбины открутился. Пипец. Где немецкое качество. Брал новую

толстосум 6 августа 2020ответить

Люди что за пробеги маленькие такие. Вообще не пойму вы на авто ездите или только в гараже на них любуетесь. У меня только за этот год пробег уже 60 000км.

В том году 180 000км. Машине 10 лет. Часть пробега (20%) - гоночный трек

Александр 10 августа 2020ответить

ответ на комментарий пользователя mor2

Джетта 7 лет 192 т км. И все ОК.

Лада Веста SW отзывы surfe.be отзывы surfe.be

УАЗ Профи Проработав на Профи пару месяцев, принял решение покинуть работу, нево…

Nissan Note 1.4неделю назад купил 15 года без пробега бомба.

Лада Веста SW Crowd 1 is a legal international company from Sweden, with European re…

Chevrolet Niva АААААА!!!! Пиши исчо!))))))

Лада Гранта Догнать гранату?? Она хоть от мопЭда 150 кубового уедет?))) На иномарк…