Вместо жирного кроссовера выбрал корейский седан почти в максималке

Hyundai Sonata 2.4 (2018 г.)

Автор отзыва: автор Добавлено: 27 мая 2020 Срок владения: 2 года Пробег: 41000 км

Автомобиль Хёндэ Соната 2018 года выпуска, двигатель 2,4 литра, 188 л. с. Пробег сейчас 41000 км. Опыт владения иномарками не такой и большой: были Шевроле Ланос, Опель Зафира, Фольксваген Бора, Тигуан, Ауди А6, ну и ещё пара-тройка отечественных.

История выбора Сонаты банальна. Был ограниченный бюджет на новый авто, исходя из этого получилось, что на жирный кроссовер тугриков ныма,а вот на корейский D-класс почти в максималке самое оно. Решение не заставило себя долго ждать и вот я стал обладателем шикарного по размерам, не побоюсь того слова почти бизнес-класса — седана Hyundai Sonata в комплектации Lifestyle.

Выводы после почти двух лет владения. Начну с недостатков, их не так и много.

1. Тонкое остекление в результате чего любая дополнительная шумоизоляция не приносит нужного результата.

2. Просадка задних пружин за два года на 3 см (причём дилер не признаёт это неисправностью).

3. Машина на высоких скоростях (свыше 130 км/ч) рыщет по дороге.

Hyundai Sonata 2.4 (2018 г.)

Пожалуй из минусов усё! Всё остальное сплошной огромный плюс. Плавность хода, динамика мотора 2,4, просто огромный просторный салон, самый большой в классе, интерьер и качество материалов более чем... Ну и естественно гуманные цены на ТО.

Салон тихий, сверчков и посторонних звуков нет, даже в мороз. Расход топлива: трасса 6,8 литра, город 12 литров.

Машиной доволен и продавать не тороплюсь, пусть ещё порадует Сонька.

Подписывайтесь на наши группы Вконтакте:

СЕЛО 28 мая 2020ответить

Для тебя плюс что платиш штрафы.Да уж,а еще говориш что денег не хватает.Ты уж раз решил заняться спонсорством то лучше помогай детским домам.Собачим приютам в конце концов.А владельцам камер не нужно,у них и так на хлеб с икоркой хватает деньжат.

CROSSAVEC 28 мая 2020ответить

На дальняк по трассам ездить самое оно, главное антирадар приобрести)

Веня из Краснодара 29 мая 2020ответить

Антирадар запрещен законом.А радар детектор не всегда поможет.

CROSSAVEC 31 мая 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Веня из Краснодара

Ездил в том году к вам в Краснодар за тысячи километров и сам себе не верю, но до сих пор не пришло ни одного штрафа! В своём городе без него бывает словишь больше) Так что штука классная, спасибо что поправил.

Павел 17 июня 2020ответить

"""3. Машина на высоких скоростях (свыше 130 км/ч) рыщет по дороге."""

"""Скорость в машине не чувствуешь, в результате чего имею немало штрафов за превышение, но для меня это больше плюс чем минус."""

Вы какую скорость не чувствуете в машине за 1,5 ляма ? 85 км/ч? 115 км/ч ?

Volkswagen Polo Sedan Бесплатные бонусы за регистрацию до 200 000 + Бесплатные вращения…

УАЗ Патриот АКП15л/100км был расход бензина и у ГАЗ-67Б и ГАЗ-61,правда с МКП и объем…

Лада Веста SW Привет мои хорошие. Меня зовут Кристина. Познакомлюсь с мужчиной для…

Лада Гранта АМТНачните с нивы в следующем ролике

Volkswagen Polo Sedan А зачем VW выпускает еще и Джету?

КрАЗ 255 Гидроусилитель руля на этом КрАЗе был,даже на 214-том был пневмоусилит…