ВИС-2349 2020 · отзыв

Добавил Толик 21.05.2020 9

ВИС-2349 2020

Купил новую Гранту-пикап (ВИС-2349) с салона, так как устал искать что-то подобное на вторичке — там или утиль, или цена убивает. Автомобиль обошёлся в 774 тысячи рублей.

ВИС-2349 2020

Первое и основное, на что обратил внимание, это качество сборки Автоваза! Швы на кузове, стыки и много чего ещё я увидел после покупки.

ВИС-2349 2020

А так, положа руку на сердце, а другую на иконку, в общем доволен покупкой, так как новое есть новое, этого не забрать ни у какой машины.

Гость21.05.2020ответить

774 тысячи за половинку Гранты-Девятки с собачьей будкой сзади...

А Кангу или Берлинго что не позволило купить?

Эти авто, даже будучи изрядно б/у всё равно намного надёжней, комфортней и безопасней данной повозки.

Главный и почетный гость21.05.2020ответить

Не слушай никого.Ты приобрел отличную машину.Свои деньги она быстро отобьёт.И отходит тыс 500 км.Не то что весь б/у иностранный хлам.

Цыц 1621.05.2020ответить

Гениальный отзыв!Когда в 2008году мы,будучи 14-15летними пацанами,за 300рублей скинувшись,купили и отремонтировали,а потом заправили и с толкача завели полубесхозный ИЖ-2715 "пирожок"(без документов),то тоже были очень довольны покупкой.И на шашлыки на нем ездили. Хотя пороги,пол,крылья,там были в дырочку,а при закрытой двери,в щель пальцы свободно пролазили.И выхлопная дымила из-под всей машины(невзирая на то,что мы ее залатали пивными банками,обмотав проволокой)мутно-сизым дымом,стреляя при вытянутой возд.заслонке огнем(зато какой звук-то был,аж соседи милицию вызывали).Благо,что он больше 50км/ч никак не разгонялся,да и сцепление то пробуксовывало,а то не выключалось вовсе,педаль газа же,иногда надо было ногой возвращать обратно.В общем,только приятные воспоминания оставил тот ИЖик.Такой вот комментарий,а попутно и отзыв,извиняюсь,что длинее отзыва автора.

Гость 22.05.2020ответить

Душевный комментарий у вас))

CROSSAVEC22.05.2020ответить

Что возить на ней собрался?

Писюн я 22.05.2020ответить

Девочек по вызову.В конуру запрятал и никто не увидет.Вокруг же самоизоляция а основной инстинкт указом не отмениш.Ну а потом можно пицу с пирожками развозить.

Писюн я 22.05.2020ответить