В машине черти под капотом!

Лада Гранта Кросс (2020 г.)

Автор отзыва: Руслан Добавлено: 25 марта 2020 Срок владения: 1 неделя Пробег: 965 км

Приобрёл недавно Гранту Кросс, пробег пока небольшой. Понемногу привыкаю к машине после своего прежнего Ниссана АД. В целом автомобиль нравится.

В машине, несмотря на восемь клапанов, действительно черти под капотом, отлично идёт. Влюбился я в эту коробку передач — передаточные числа удачно подобраны, но есть гул коробки при торможении двигателем. Расход по трассе составляет 7,4 литра на сотню. Заметил, что самый экономичный режим на скорости 105-110 км/ч.

Лада Гранта Кросс (2020 г.)

Электроруль это далеко не гидрач, постоянно приходиться подруливать. Не сказал бы что руль плохой, он другой. У машины очень большая парусность, чувствуется при встречных фурах, но не критично. Торможение со скорости свыше 120 км/ч вялое, если ниже почти отлично. На обгоны выходит легко.

Сперва заливал 92-й бензин, сейчас катаю 95-й. Экономии после перехода на 95-й не заметил, зато тяга стала будто лошадей 5 добавили.

Лада Гранта Кросс (2020 г.)

О покупке не жалею, новая машина есть новая. Обнаружил стук, который доставал меня несколько дней, оказался средний ремень нужно было зафиксировать наверху есть там место, бился об пластиковую обшивку.

Отключил звук подсказчика переключения передач, достал конкретно. Руль вроде дерганый и скачет, но что интересно не пробивает на кочках. В планах заказать подлокотник, так как руку девать некуда. Сиденья в принципе удобные спина не болит.

Андрей 25 марта 2020ответить

всё хорошо прекрасная маркиза,я тащусь от 8 клапанного сюрприза...

Гость 25 марта 2020ответить

Правильную машину купил,хотя конечно Веста поинтересней будет.

Олег Витальевич 25 марта 2020ответить

Расход по трассе составляет 7,4 литра, говоришь!? При всем уважении, но для этой тачки - это перебор. У меня MAZDA CX-5 кушает 7,5 литров (трасса), так там 150 лошадей под капотом и это кроссовер. Чувствуешь разницу!

Отто 25 марта 2020ответить

Корыто

Шар 25 марта 2020ответить

У меня был Сталинград на этом моторе, воткнул все от десятки и езжу теперь спокойно.

Андрей Че 25 марта 2020ответить

Никого не слушай! Машина зверь!

ВОсипов 25 марта 2020ответить

Скоро все пересядем

Александр 25 марта 2020ответить

А у меня Mercedes Benz Е300... Если в таком "автомобиле" черти под капотом, то в моем авто кто под капотом сидит тогда??? Сам дьявол?

хонда стрим 25 марта 2020ответить

тысяч через 200-300 посмотришь

юрий 25 марта 2020ответить

терпи брат все еще в переди

Гость 26 марта 2020ответить

Езди друг и радуйся.А на все эти бормотания дебелоидов с дырявой задницей не обращай внимания.

ответ на комментарий пользователя Олег Витальевич

Так ты наверное пенсионер, а он может любит навалить. И не забывай , что автомобиль ещё на обкатке.

Евгений 26 марта 2020ответить

Это пока новая на обкатке. После 10тыс.расход должен снизится. У меня гранта на автомате по трассе 5.8л если 100 ехать.

Ага, поинтересней тысяч на 300

CROSSAVEC 26 марта 2020ответить

Под твоим сидит Мишустин и пересчитывает каждую лошадь. Скоро сам на такую пересядешь.

Писюн Я 26 марта 2020ответить

В твоей машине черти не под капотом,а в салоне.Причём черти не мытые,грязные с выхлопом самогона.

артем 26 марта 2020ответить

тачка крутяк. главное не забывай подруливать

владимир 27 марта 2020ответить

Новая машина, это не б/у.

Дмитрий 28 марта 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Олег Витальевич

Форд Мондео 2017 г. 2,5 л. 149 л/с. расход по трасе при скорости 105-115 км/ч 6,8 литра на сотню. Далее без комментариев.

Васисуалий 31 марта 2020ответить

Была Кал Кросс 2017. Продал и не жалею.

посторонним В 4 апреля 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Дмитрий

а ты попробуй сравнить с фиестой, и сразу успокоишся.

Рулон Обоев 4 апреля 2020ответить

в смешанном режиме для гранты с мкпп расход 8.5 на сотню,это предел. меньше не будет при любом стиле вождения. А после обкатки,расход повышается,а не понижается. С акпп расход на 1литр больше.

Александр 10 апреля 2020ответить

Калина универсал расход по трассе 6,7

Гость 18 апреля 2020ответить

7,5 литров на холостом ходу

Гаджимурат 18 мая 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Олег Витальевич

Я думаю он что то перепутал , по трассе он где то чуть больше пяти литров хавает . После японца , никогда не сяду на отечественный автопром ( .

ИВАН 22 мая 2020ответить

поменял 10 новых машин за свои года 61 и не в одной не заметил больших и серьезных разниц а бензин апетит у всех хороший!!!

петя 26 мая 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Дмитрий

а у меня парусник, вообще от ветра плывет

дред 4 июня 2020ответить

призрак бюргера, который изнахратил эту тачку до тебя и продал.

Павел 29 июня 2020ответить

Здесь говорят о другом классе машины, причём тут твой мерседес )))

Владик 29 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Рулон Обоев

А вот у меня на литр меньше. По городу 8.0 - 8.5. По трассе 7.0 - 7.5. Лада автомат. Что скажешь на это??? Против факта не попрёшь!!!

Дмитрий 30 июня 2020ответить

ответ на комментарий пользователя хонда стрим

А 200-300 это мало?

awers 2 июля 2020ответить

Не покупайте ТАЗы, покупайте вёдра. Ведро отличное, заграничное. Ведро это же не ТАЗ !!!

Лада Веста SW 1xbet официальный По ссылке на сайт 1xbet зеркало рабочее скачать в…

Лада Веста SW гарантекс garantex

Volkswagen Polo Sedan Кран однобалочный 8 заказать - Кран подвесной 2, Кран подвесной 8 то…

ЗиЛ 5301 Бычок ЧЕРТЕЖИ Наши услуги: Дипломные работы Курсовые работы Математика О…

Лада Веста SW авиабилеты Покупайте по ссылке билеты на самолет москва ставрополь…

Volkswagen Polo Sedan РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПОБЕЖДАЕМ ЗАЧЕТЫ, СЕССИЮ И ТРУДНЫЕ ПРЕДМЕТЫ Помощь в…