Шевроле Авео 2008 · отзыв

Добавил Елизавета 15.12.2010

Ездию на Шевроле Авео уже 2,5 года - машина просто обалденная. До этого ездила на Гольфе втором, волосатых годов, сравнивать даже не хочу. После Гольфа была Рено Кэнгу 2001 года - машина впринципе неплохая, но очень габаритная для меня - девочки. Перед днем рождения мой дедуля разузнал, что я хочу маленькую машинку, удобненькую, компактненькую, и вот поехали мы выбирать в салон, дедуля сразу кинулся на Шевролет Ланос, а я, зайдя в салон, увидела Авешку, которая столяла на подиуме, глазенки у меня загорелись, даже в Ланос садится не стала, так мы и взяли Авешку.

Недостатков как таковых нет, но через полгода езды накрылся бензонасос, как оказалось, в фильтре было много воды, видимо с бензином попало. Зимой перегорели 2 фары ближнего света, но это тоже не проблема. Машина не подводила не разу, заводится с полоборота, маневренная, кушает бензина мало (в среднем 6 литров, в зависимости от трассы), правда багажник маловат, но тем не менее продукты помещаются, едет тихо, в салоне никакого шума, передачи переключаются плавно, видимость и обозрение хорошее, разгоняла до 160 км/ч, больше почему-то не идет. Вообщем машина хорошая, я довольна! И советую брать марку Шевроле.