УАЗ Патриот 2009 · отзыв

Добавил батя 15.12.2010

Купил в 2009 г. Патриота новый в салоне, банзиновый. Машина понравилась, сделана конечно нашими руками на отвали но дело не в этом а прокладке как вы понимаете между рулём и сиденьем. Скажу сразу для тех кто боится машину авось что сломаеся, Патрик не для вас. Взял я его для охоты и рыбалки ну и на повседневную езду тоже не плох. Сейчас пробег 30000, за это время поменял 2 радиатора , датчик спидометра , свечи на фирменные тойотавские и всё.Для повышения проходимости поставил блокирующийся задний редуктор принудительный. Салон проклеил шумоизоляцией, волокита конечно за то потом приятно. Поставил хабы для городской езды чтобы жрал по меньше по чём зря, ставить лучше импортные, наши хреновые, могут выключится в неподходящий момент. Бортовой компьютер тоже хорошая вещь, видиш сразу какой расход и какие неполадки. Новой машине хотябы первые 3000 не давать нагрузки под сраку чтобы прикотались агрегаты. Очень тёплый салон, вторую печку можно даже не включать. До него у меня был Паджерик, всем хорош, но сделан для японских дорог и их же бездорожий, переделал я его весь, денег вбухал кучу, ездил радовался пока одна личность не превратила его в кучу металлолома. Вот я и решил что Патриот не самый плохой выбор, а его та уж мы доведём до ума.