Тагаз Тагер 2010 · отзыв

Добавил Дрю 14.12.2010 2

Тагаз Тагер 2010

Купил я Тагера, с пробегом всего 10000 ещё был на гарантии. Когда ездил осенью машина просто радовала!! Но вот началась зима, когда навалило снегу в принципе всё устраивало, хотя и только задний привод. Везде почти проезжал на зимней резине, посадка то высокая!! Но вот ударил мороз -27 прихожу в гараж, завёл отлично в гараже ещё в каменном не промёрзло. Поехал повёз детей в школу и жену на работу. И тут началось что-то странное. Когда доехал до школы машину стало дёргать. Хорошо хоть до школы детей довёз, потом она вобще заглохла и встала. Постояв минут 10 опять заводиться, но радоваться было рано, хватило её на 2 км. Ладно думаю надо опять постоять и опять через 10 минут завелась. Кое как дотянул до гаража. Поставил, на следующий день мороз стал -9.Пришол я снова в гараж думаю надо гнать на СТО. Завожу и как будто с ней ничего не было завелась отлично и откатал целый день. Отьездил неделю и опять грянули морозы -28 и снова начялась такая же хрень!!

valmont151007.01.2011ответить

Везите на ТО, пускай перепрошивают мозги, там на корею прошивка, а у них тепло, а как холодно, он начинает дурить

А25.10.2022ответить

Соляру зимнюю заливать надо