Шесть «ужасных» недостатков обновлённой «Гранты»

Добавил Игорь 03.01.2020 46

Действительно, сложно назвать это автомобилем!

1) Пробовал жевать пластик передней панели салона — он действительно жёсткий и пахнет пластмассой.

2) В ненастную погоду встречный транспорт забрызгивает всю машину, особенно лобовуху! Приходится каждый раз заливать омывайку (а это дороговато).

3) Каждый сезон надо менять колёса: зимнюю на летнюю резину и наоборот.

4) Ещё одна головная боль — это замена моторного масла и масляного фильтра (не говоря уже о салонном и воздушных фильтрах).

5) На скорости 150 км/ч стараюсь не обгонять иномарки, так как боюсь, что их водители не так поймут.

И последнее, шестое замечание: зимой печка греет так, что приходится снимать телогрейку.

тракторист03.01.2020ответить

Меняю свой японский трактор Mitsubishi Pajero VI на Автомобиль Гранта.(С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ В 300 ТЫР) Владелец чудо автомобиля согласный на такие условия отзовись скорее,я в нетерпении горю.Если не устраивает что то-могу еще немного доплатить,ведь тебе придеться отдать суппер авто и ездить на пропуканном мной тракторе,и мириться с комфортом,проходимостью,красотой и статусом проклятого япанпрома.А еще готов накинуть полтос что бы ты купил себе костюм приличный.и туфли.В калошах как на Гранта ездить не удобно.

Танкист 05.01.2020ответить

Давай еще Т-90 и твоего паджерика сравним. Какой из них круче?))

За рулем 06.01.2020ответить

Так вы и мало не меняете и резину не меняете??? Слава вам - супер автолюбютелю! А может даже, боюсь поверить..профессионалу.. Искренне смеюсь над вашей глупостью. но бог недоумкам денег посылает и вам это нравиться!

Олег 20.01.2020ответить

Меняю свой японский трактор Mitsubishi Pajero VI

А это что за агрегат такой? Мотоблок что ли?

Вот оно как03.01.2020ответить

1. Действительно дешёвый пластик это пластик, может, что поближе к "коже" когда замутят?

2. Проблема всех машин. Совет не ездить там где есть машины (встречные-попутные).

3. "Лысые" колеса всегда проблемы, то снег, то гололёд, то дождь. (Колеса из аптеки помогают говорят от головной боли, а кое какие и вообще от всех проблем)

4. Как выше написал в Аптеку... Жена на оливковом масле нажарит. Перекуси... (Если салонный фильтр каюк, а марлевый "намордник" из аптеки не помогает, то открой окно и дыши, дыши...)

5. Не понимают или выходят (думая, что стоят?)

6. Если жарко раздевайся полностью, ни чем не удивишь никого.., но телогрейку не забудь надеть.., это так гламурно... (девчонки не виснут, а зависают)

Георгий 04.01.2020ответить

Много пластика ни ешь.

Димон04.01.2020ответить

Главное, чтобы после обкатки только эти ужасные недостатки и оставались. Удачи на дороге. И не гони 150...иконка на съеденом пластике не спасет.

юрик 198404.01.2020ответить

И что это было? Сначала Патрик, щас граната.... Это у какого манегера обострение...

гость 04.01.2020ответить

Пластика нажуются - вот и пишут))

ваван04.01.2020ответить

отличная машина. иномарочники затухают.

mat-olan04.01.2020ответить

Вот про печку это да,либо жарит до талого,либо мёрзнешь как черт,т.к. среднюю температуру хрен настроишь,а пока настроишь,уже до места доедешь и так всю зиму.

Да и иномарки обгоняй не стесняйся,люди понимают что у тебя лужа пота под жЁпой и ты торопишься её помыть

Вит05.01.2020ответить

Хорошая машина за эти деньги.

ЮлчС05.01.2020ответить

Основной плюс- невтыковый мотор. На 150 на ней сложно ездить. Что то ВАЗ оживлённо свои модели рекламирует. Веста уже дала фору Рав4, Солярисам, Рио...и в ней можно спать в багажнике вдвоем и одному на заднем сидении.

Димон 05.01.2020ответить

Давно он стал таким? Пока производитель не охренел от кап.ремонтов на гарантии

Вячеслав 02.02.2020ответить

На 150 на ней сложно ездить.

А ты пробовал?

Юрий05.01.2020ответить

"Каждый сезон надо менять колёса: зимнюю на летнюю резину и наоборот"

Ну так не меняй.

Попугай Кеша05.01.2020ответить

Парень с юмором попался.Нас не победить!

стас05.01.2020ответить

бери японца топляка.ирадуйся жизни

Нахмед05.01.2020ответить

Э дорогой.Главный недостаток не указал.Такой хороший машина должна стоить много больше чем она стоит.Ну примерно 1,5 мильон.Тогда ее уважать и покупать много больше будут.Никто не скажет что он бедняк раз на дешовая машина едет.А машина хорошая.

Веня из Краснодара 09.01.2020ответить

Чувак у тебя с головой какие то проблемы?

Дима05.01.2020ответить

Нормальная машина,плавно разогнал до 160км.тахометр показал 4000 оборотов так что как-то так. После 50000 ведёт себя прилично машина собрана в феврале 2019 года купил в марте.

Геннадий07.01.2020ответить

У автора что то не в порядке с головой, или от Нового Года не отойдет. 3 с половиной года езжу на Гранте. И нисколько не жалею.Меня все устраивает.

Владислав07.01.2020ответить

Хорошая машина,приобрел и ни капли не жалею,купил бы с климатической системой в люксе если настроить сложно.Остальные предьявления по качеству не целесообразны .. Это в какие машины не нужно незамерзайку лить?... Хорошая машина, автор хочет майбах на заводе автоваза что бы делали.

Александр07.01.2020ответить

1 пробовал жевать пластик- не вкусно ,не наедаюсь,2 в ненастную погоду надо забрызгивает машину грязью приходиться ехать на мойку, а это дороговато 3 менять обувь каждый сезон, с летней на зимнюю,с зимней на летнюю 4еще одна головная боль платить за свет, за газ не говоря уже о воде и отоплении 5 на скорости по дорогам не бегаю, а то люди не правильно поймут и последнее 6 ое замечание; дома приходиться снимать фуфайку ,жарко становиться- хорошо, как я дошёл до жизни такой. а) хотел жить ,как люди б)не дорого одеваться до 1 ого миллиона рублей в) интересный внешне.Сейчас конечно многие сказали бы, что за миллион можно взять в секандхенде,но я хотел новенькуюи чистую!

Бесплатные советы 10.01.2020ответить

А ты когда жуеш пластик запивай его водочкой и всё встанет на свои места.

сергей07.01.2020ответить

супер

Роза Львовна08.01.2020ответить

Я не такой йобнутый,что бы Таз купить...Я свою семью люблю.

Венера 09.01.2020ответить

дура

tima_gg_22814.01.2020ответить

Чувак ты болен сдай права

Алекс21.01.2020ответить

А еще очень напрягает обогрев ветрового стекла. Уж очень я привык по утрам скребком разминаться!

Кадыр02.02.2020ответить

Весна приближается.Обострение однако.

Борисыч11.02.2020ответить

ХЗ... Жене купил на работу ездить - ее устраивает. Люкс на автомате Джатко. После Марча неудовольствия не выказывала.

Рулон Обоев04.03.2020ответить

Неплохая машина.Только после второй!!!!!!! зимы крышка капота начала ржаветь в районе защёлки замка.

Собой рулонов16.03.2020ответить

У капота есть крышка?????

Грантолюб24.03.2020ответить

Да еще забыл про грм напомнить ,через сколько движок перебирать ,кстати 7 лет кофетке ,нет ржвчины ,кроме как на бамперах ,которые из пластика

Тима28.03.2020ответить

еще воздух с зимнего на летний надо менять

Женек29.03.2020ответить

Нормальная машина,как и любая другая!хотелось чтобы движек работал потише(да коробка((а в целом свою функцию выполняет хорошо.это всего лишь машина)))!