Денег своих не стоит

Отзыв об автомобиле Лада Веста 1.6 (2018 г.)

Лада Веста 1.6 (2018 г.)
Автор: Майкл сказал
Срок владения: 3 месяца

Ежу на Ладе Весте Седан с мотором 1.6 три месяца, пробег сейчас 8500 км. До этого были аппараты: Лада Гранта бич комплект (с чёрными бамперами); Шкода Фабия 2001 года, по сей день жена гоняет; Ауди 80 1987 года с моновпрыском - шесть месяцев эксплуатации, 500 тысяч пробега (возможно второй круг)...

Итак, первое, что хочу отметить, это пластик салона... Поганый! В руки насрать сборщикам. Справа что-то жужжит, слева стукнет! Пфф, да в 25-летней Ауди меньше сверчков было. Пластик гремит, центральный тоннель шатается. Стекла боковые царапаться начали после выезда из салона.

Чтобы чувствовать, что машина хоть немного разгоняется, втыкать (именно втыкать) нужную передачу на не хорошей КПП нужно на 3500-4000 оборотах, что сказывается на расходе топлива, получается 13-14 литров. Трасса — где-то 7-8 литров без кондера.

Много места среди машин этого класса. В багажнике можно возить четыре мешка картошки вместо стандартных трёх. Появилось немного шумки. Дорогу более-менее держит хорошо. Можно расслабленно ехать 109-129 км/ч на круиз-контроле.

Расход топлива. Недостаточная динамика. Качество сборки и материалов в целом. Вой коробки на 1, 2 и 3 передачах. Очень долго прогревается салон. Очень быстро закидывает грязью фары.

Общее впечатление

Денег своих не стоит.

Лада Веста 1.8 (2017)

До покупки новой Весты, были Лада Приора 2011 года, Форд Фокус 3 2012 года, Опель Астра 2004 года. В двух словах обо всех. Приора б/у 60 тысяч км - разбил и продал. Как поповозка меня устраивала полностью, проблем с ней не возникало, да, еще она была первая моя... читайте далее →

Добавлено: 25 декабря 2019169107

Гость 25 декабря 2019ответить

Ты это херню то не неси.Плохо ему всё.

Попугай Кеша 25 декабря 2019ответить

Скоро отзывы будут только о Вестах и китайцах.Ну или о 20 летних тайотах и мерсах.Другог а России не будет.

CROSSAVEC 25 декабря 2019ответить

Автор, а какой новый автомобиль сейчас стоит своих денег? Только не ускользай от темы.

Аркаша 25 декабря 2019ответить

Ежу на Весте ... Ежу, какому ежу , при чем здесь ёж?)))

олег 25 декабря 2019ответить

очередной балабол. второй год на весте и все норм

Анатолий 25 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Аркаша

А он и есть ЁЖ,колобок не бритый!Такую ахинею мог написать только тот , у кого жена гоняет на Ауди-80 с пробегом 500 тыс и возможно 2-й круг!!!

Вася Белкин 25 декабря 2019ответить

Пахнет заказухой

Володя 25 декабря 2019ответить

по моему, у тебя с головой проблема

Олег Моряк 25 декабря 2019ответить

все мои друзья,кто взяли весту-очень довольны покупкой,хотя до этого владели неплохими машинами.А я жалею,что не взял Весту,а повёлся на Х-рей.........

Юра 25 декабря 2019ответить

ауди 80 на моновпрыске вообще не едит

Константин 25 декабря 2019ответить

А чем Хрюн не нравится?

Гость 25 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Олег Моряк

Скажу больше.Веста гораздо лучше всех сраноиномарок хоть японцев хоть немцев.Про корейцев и хранцузов даже и говорить нечего,полный отстой.Кто хает Весту тот просто слаб умом и просто попал на разводы хитрых продаванов.

Дмитрий 25 декабря 2019ответить

Белиберда. Даже читать не стал

Володя 25 декабря 2019ответить

Не хай ВАЗ!

Иван 25 декабря 2019ответить

Сравнил с Ауди:))) автокритик! Сравни ещё с мерседесом sкласса. Пойди посмотри сколько стоит новая Ауди А4. Весту можно сравнивать с одноклассниками в одной ценовой категории.

Водила 25 декабря 2019ответить

Заказуха 100%,или не шарит.Прекрасный автомобиль за свои деньги!!!

Водила 25 декабря 2019ответить

С Иваном согласен на все 100!

Гость-2 25 декабря 2019ответить

Ох сколько Тазофилов набежало! Как это так, их идол, икону - ВЕСТУ оскорбить осмелились! Они на неё чуть ли не молятся, считают её смыслом своей жизни, а про неё бац! и правду написали))

Несмотря на то, что Веста это единственный чисто Вазовский автомобиль, который смог дотянуться до бюджетных иномарок (Реношные Икс-Рей и Ларгус к Вазу почти не относятся) машина получилась сыроватая, и единственный её конкурент - это Логан. Что корейцы, что поло-рапид - это уже совершенно другие авто.

Александр 25 декабря 2019ответить

Статейка явно заказная.Афтор болен.

Neffesto 25 декабря 2019ответить

Автор ты дол-ё*!!! Раз даешь такие отзывы значит ни разу не владел этим авто!!!

Такой же пластик используется в автомашинах более дорогого сегмента!

Мотор 1,6 от ВАЗа многими спецами и любителями признан одним из лучших и надежных (есть экземпляры которые 200к+ уже выходили без капиталки) и с расходом у него все очень хорошо

Управляемость одна из лучших в B-классе!!!

ответ на комментарий пользователя Neffesto

А что 200тыс без капиталки это много? У меня Фокусе2 уже 322тыс, только обкатку прошёл )

степан 25 декабря 2019ответить

не умеют наши делать хорошие машины руки не те

Николай 25 декабря 2019ответить

Катаю второй год ни каких проблем а если тебе не нравиться забери у жены ауди со вторым кругом пробег и катайся на ней а херню всякую не собирай

Евгений 25 декабря 2019ответить

Были и у меня приора новая и гранта новая щас веста новая между ними брал а6 10лет дрова а наша лада эт не неубиваемая ракета а веста на эти деньги эт уровень 😁😁😁😁😁

Vestovod 25 декабря 2019ответить

13-14 литров расход... Друг, там 3я, 4ая и 5ая передачи тоже есть! Попробуй их! Оно того стоит!

Виталий 25 декабря 2019ответить

Внесу свои пять копеек, отзыв про весту у автора получился какой то скомканый, такое предположение, что весту он не катал, а что то где то слышал, я прошел все салоны бютжетников хюндай, киа, поло, Рапид, по цене качеству размеру, Веста на голову выше, думаю, буду брать св кросс

Ренат 25 декабря 2019ответить

Для своего удовольствия потратил на Весту около 120.000 рублей. После чего был доволен, как ребёнок. С учетом того, что брал я ее за 650.000. Я не знаю авто с салона за 770.000-800.000 рублей, которая превосходила бы мою Весту.

Гость-2 25 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Neffesto

Пластик на Весте такой же как и у Икс-Рея, Ларгуса и Логана.

Мотор 1.6, несмотря на хороший ресурс слаб для тяжелой Весты + низов у него мало.

Управляемость - Рапид рулится лучше.

Не занимайтесь самоуспокоением - Веста неплохой бюджетник, лучшее, что сделал Ваз, но не более.

Пиздеж откровенный

Владимир 25 декабря 2019ответить

Херню написал!И динамика хорошая,и скорости включаются без проблем...Совет-научись машину водить!!!

Андрей 26 декабря 2019ответить

Бред. бред конкурента. Владею с 2016 всё хорошо.

CROSSAVEC 26 декабря 2019ответить

Да просто дело было так. У автора бочка с неизвестным пробегом, а друг взял новую Весту...)))

Роман 26 декабря 2019ответить

Хз... Третий год Веста. Брал в полном фуле с салона. Мелкие косяки есть. По гарантии поменяли стабилизаторы и, в общем то, все. За это время накатал 66 000. Слегка растянулась обшивка водительского сиденья, двигатель начал чуток подъехать масло (1.6 движок). Некритично, но пока машина на гарантии поеду при очередном то разбираться.

Расход... На полном баке по трассе проехал без дозаправки 1000 км. Правда последние 50 км на мигающей лампе... Переживал сильно- но по стечению законов подлости заправок рядом небыло. Доехал.

Пластик в салоне... Ну пластик как пластик. До весты был авео с салона. Такой же пластик. Такие же сверчки. Управляемость отличная. До 130. Дальше начинает слегка рыскать мордой т.к. взлетает ) посвистывают зеркала на скорости выше 110. Для меня некритично. Просторный салон, отличный багажник. Клиренс как у паркетников. Куча систем- помощников.

Очень уверенные низы. В пробках, даже с климатом, очень спокойно и уверенно трогается (механика). Немного не хватает динамики при обгонах- выхожу на третьей. Но это дело привычки.

В целом машина своих денег стоит. Адекватных конкурентов за сумму в 700 т. не вижу. Б/у иномарки- сразу лесом. Три товарища любители бэушек 5-6ти леток. Нифига они не неубиваемые. Посмотрел на эксплуатацию б/у: октавии с дсг, йети с механикой, инфинити, ауди олроад, тойота королла... Лучше уж новый ваз. Хотя тут на любителя. Кто то может любитель покопаться в железе. Салон у них получше. Это да. Но время есть время. Ничего вечного, к сожалению нет. А мне нужна машина именно для перемещения.

Олег 26 декабря 2019ответить

Самый честный отзыв. 3 года катался на весте все 1 в 1 как у меня. За 500тысяч веста огонь машина.но сколько она стоит сейчас га@но

Иван 26 декабря 2019ответить

Не надо сборщикам в руки срать, они стараются. Ну конечно пластик будет греметь - кузов-то не жесткий! Если машина вся ходит ходуном, то и пластик будет скрипеть, как его не собирай. Эта поделка и для 80х годов была так себе, а её до сих пор втюхивают по цене иномарки. Вот что рестайлинг животворящий делает! Нихрена Генри Форд в бизнесе не понимал)))

Юрий 26 декабря 2019ответить

Езжу на логане 1.6 двигатель,за вестой бывает и не угнаться.Тоже присматриваюсь к покупке.Только брать думаю с импортным двигателем и коробкой.Всё таки наш двигун шумноват.

Дмитрий 26 декабря 2019ответить

Ходят слухи, что лада веста заводится и даже трогается с места!!!

Нюша 26 декабря 2019ответить

Однако ты сам сраный эксперт. В бреду что ли пишешь?

гость 26 декабря 2019ответить

Бери новый Логан.

Earl 26 декабря 2019ответить

Автор Ёж

Владимио 26 декабря 2019ответить

Фокус первый мотор 340000км. Пока полет нормальный. 200000 км это не что

Алексей 27 декабря 2019ответить

Подгоняй свою Весту к моему Фьюжену(2008года пробег 190тыс) сравним по оснащенности.коррозийной стойкости и функциональности) У меня если что уже завод изготовитель уже неслыханные для русских машин навороты. Такие как АВС с распределением торм усилий,преднатяжители ремней и 4 подушки безопасности. А так же встронный навигатор с всеволновым! радиоприемником и проигрывателем дисков,системой Блютус,подогревом лобового стекла и еще куча приятной мелочевки

столики,ящички для обуви вплоть до кармашков под платиковую карточку.

Куякс 27 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя степан

Завистники в каментах говна свои ушатанные рекламируют. Бугага

Саша 27 декабря 2019ответить

Ежу понятно писал человек с 1 классом образования.

БАНКА ТРОЛЛЕЙ 27 декабря 2019ответить

Говномобиль от автоваза. Защитники пишут которые ни разу на более менее нормальной иномарке не катались

Кто-то 27 декабря 2019ответить

Ну не знаю, 3,5 года на весте. Полёт нормальный. Автор, что ты с машиной делаешь, что она у тебя в таком состоянии??? В общем, если она своих денег не стоит, Запорожец тебе в помощь! Или солярку за 1,1 млн не в топе!

Кто-то 27 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя БАНКА ТРОЛЛЕЙ

Мальчик, ты дурак? Во многих семьях веста вторая машина. Поверь мне, это ты не знаешь о чём говоришь!

Евгений 27 декабря 2019ответить

дебил

Юрий 27 декабря 2019ответить

Веста , Хрей - всё отечественный автопром , и не надо сравнивать с импортными аналогами , приобрели , нравится ??!! хорошо - катайтесь , лиш-бы вам нравилось это ДЕРЬМО , так-как вам несчем сравнить !!!!

Дмитрий 27 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Володя

Ну во первых она собирается на Ижевск авто, во-вторых вся ходовая Рено Логан, и по запчастями она как иномарка, передняя оригинальная фара стоит 18000 тыщ, и остальные запчасти в токой же ценовой категории.

Александр 27 декабря 2019ответить

Автор ты баран.

Иван Иванович 27 декабря 2019ответить

... всем добрый день в ваш дом! Автор письма -не наш человек...обыкновенный заказ. Моей ласточке СВ Кросс 17 месяцев. ДВС -1.8, расход по Тавриде 6.4, по городу-герою Севастополю-8, ничего не скрипит и не брякает. Большое спасибо салону Лада за оказанную услугу. В органах управления есть все необходимые опции. О стоимости -меня устраивает. И вам советую при выборе автомобиля прислушиваться к здравому смыслу, а он есть у многих из нас. Спасибо. Всех с Новым годом!

Юрий 27 декабря 2019ответить

Ваз не может делать авто ну не может и все тут.На пластик посмотрите.В СССР какой был сейчас какой-тупо

дешевый

Ян Вен Фа 27 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий

Русские вообще ничего не могут делать хорошо.Даже страну свою профукали.Им всегда был нужен иностранец пастух.Что уж говорить о каких то там машинах.

Александр 27 декабря 2019ответить

Могут если захотят но они не захотят Экономия на всем Комментарии по поводу стекол поддерживаю Про то что веста лучше всех иномарок не согласен и иномарки есть живучие и способные прослужить прилично если новую брать

Олег Стуров 28 декабря 2019ответить

Шумка лучше чем у Рио,а время разгона до сотни такое же. Автор-лох.

Геннадий 28 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Анатолий

Жена у него на Фабии катается, а не на ауди.

Геннадий 28 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Иван

Он сравнивает с 25-летней ауди, она стоит в три раза меньше новой весты.

Путин президент мира 29 декабря 2019ответить

Если не Веста, то что? Альтернативы я не вижу!

Nik Nane 29 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Путин президент мира

То Путин

Вв 29 декабря 2019ответить

Вы тут походу все на значек лады ананируете

Алексей Федорович 29 декабря 2019ответить

Автор ты ездить не умеешь наверное... зачем ты до 4000 оборотов крутишь?

Евгений 29 декабря 2019ответить

Очень много внимания весте, отсюда вывод, машина получилась просто ОТЛИЧНАЯ, подгорает у владельцев всяких солярисов и прочего.

Георгий 30 декабря 2019ответить

Хороший знакомый 2-й год на Весте. Доволен. Про расход я спрашивал, говорит, нормально.

Александр 30 декабря 2019ответить

лично я поддерживаю тех кто хвалит Весту. у меня ХРЕЙ 16-го года. брал в салоне и уже пробег 70000км.уже раз десять на нем мотался в Караганду Казахстан из Ульяновской обл.сразу с новья расход на трассе был 9.2-9.6 литра. Заезжал в Тольятти в сервис перепрошили мозги расход стал 7.2-7.6 литра.Машина трасу держит отлично да и на разгон в принципе даже груженная и по Уралу справляется не плохо хотя двигатель 1.6. До этого жил в Казахстане и проездил практически на иномарках..были всякие.и довольно не плохие а в Казахстане в основном одни иномарки так что есть с чем сравнивать. Перед переездом в Россию у меня в ходу было три машины ауди б4 опель Зафира и мерс Вито а до этого также были и немцы и японки. так мое мнение такое...хорошая иномарка конечно хорошая машина но на данный момент российский автопром сделал неплохие машины. конечно не достатки есть как и в любой машине даже за миллионы а то что как пишут что гремит и скрипит как то не заметил может этим владельцам кто любит хаеть машины на отдельном конвейере собирают. Ну а насчет двигателя конечно пора бы уже хотя бы 2.0 литровые ставить. Машину брал за 560000т.р на тот момент а сейчас ценник конечно подрос кратно.

Штольц 30 декабря 2019ответить

оооооо вот это отзыв..... всем отзывам отзыв. три слова и срач на 20 страниц.

ИМХО : пока на машине 50к не наматаешь - твое мнение о этой машине ничего не стоит

Коля 31 декабря 2019ответить

Даж не знаю что сказать ездил на Весте в такси на ней был пробег тысяч семь. На мой взгляд не айс. Одни ручки дверей и панель как сделана. Некрасиво и неудобно. Да и цена ей тысяч 450-500. А Рио и солярке 600-700. Народ пишет какие-то странные клиенты ездил я на Ауди а потом сел на Весту с Ауди на Весту какой-то мазохизм. Была когда то калина. Гавно!!!! Только из за этого никогда не куплю русский авто. За эти деньги лучше б.у Рио взять..

Гость 31 декабря 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Коля

Ты лучше купи ишака.Ему и вдуть можно,может и он тебе.Один хрен задница у тебя давно проткнута.Дешевле будет чем на сраномарках по гей клубам шататься.

Иван 31 декабря 2019ответить

очень дорогая

Иван 31 декабря 2019ответить

А почему хорошую весту таксисты не катают?

Денис 1 января 2020ответить

Проехал на весте 26000 км, проблем нет, расход 8 литров смешанный!!! Все круто... Обиженных на кол!!!

Денис 1 января 2020ответить

Хххххххх 1 января 2020ответить

И это золотые слова.

Яя 2 января 2020ответить

Корыто, после 5 лет вечный нескончаемый ремонт.

Дмитрий 2 января 2020ответить

По поводу АвтоВАЗа ничего плохого не имею но не могу понять тех у кого денег не хватило на Корейцев и потом начинают про мусор собирать,косяки есть у всех машин.

vhod 2 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Анатолий

читай внимательнее на чем жена гоняет по сей день...жертва отечественного автопрома

Денис 2 января 2020ответить

Скоро по новой обкатывать

__________ 2 января 2020ответить

блин так брать или не брать? - у меня уже скоро от этих споров расстройство личности обострится!

Дима 2 января 2020ответить

Кому нечего сказать говорит про заказ.

Дима 2 января 2020ответить

Хватит уже рассказывать сказки про хороший ваз.он иправда хорош внешне и внутри,ещё бы надёжности.

ответ на комментарий пользователя __________

Бери никого не слушай.сломается починишь.

ответ на комментарий пользователя Иван

У нас нет авто для такси специалььных.

Боба 3 января 2020ответить

Хуерга

Максим 3 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Ренат

Любое

pet9531 3 января 2020ответить

Любое изделие Российского легкового автопрома-дерьмо.Дерьмо изначально,на стадии проектирования.У меня Форд -Эскейп 2003г.Вторая машина Сааб-900 1994г.(25 лет машине !!!) Свеженькие Весты-Ларгусы-Гранты и прочее го-но в подметки не годятся этим "старичкам".В жизни добровольно не променяю на новенькие "Ночные ВАЗы".

pet9531 3 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Дмитрий

дядя 4 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Алексей

"навигатор ...с подогревом лобового стекла "? - ты через навигатор на дорогу смотришь?

Толя 4 января 2020ответить

Согласен, хуета полная

миша 4 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Коля

коля ты дурачок из барнаула и лол известный

Роза Львовна 4 января 2020ответить

Ваз-сделано на глаз!!!

Роза Львовна 4 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Олег Моряк

Ваз-сделано на глаз!!!!! Одной рукой рулишь..другой слезы вытираешь!!!!

Гость РБ 4 января 2020ответить

Нормальное авто с мелкими недочетами

Рин 4 января 2020ответить

Хочешь хорошую машину-купи новую.Вот и все.

Антонио 4 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя олег

Тоже несколько раз подвозили на весте, коробка гудит неимоверно, в паре с двигателем и чем то еще из под капота.Двигались по городу, неприятно было находится в салоне авто. У меня бы были вопросы, к производителю, за такие деньги.

Вестовод 4 января 2020ответить

Гон полный!

Второй год езжу и не чего не скрипит и не стучит.

Пи... ь натуральная.

По моему народ зажрался

А 6 января 2020ответить

Бред

Б 6 января 2020ответить

За эти деньги подержанного японца можно взять! И фарша больше и надежнее на пару порядков. Точно не стоит.

Николай 6 января 2020ответить

3 года езжу на Веста. У меня 40 лет вод. стажа. Были как отечественные, так и японские и т. д. Хорошая машина Веста. У соседа японка, замучился с ней.

гость 6 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

А к чему стаж приплели? 40 лет, и? Опыт определяется пройденными километрами, а не годами наличия в.у. И далеко не все, даже с 40-летним стажем, разбираются в автомобилях. И судя по вам, раз считаете Весту "хорошей машиной" нормальных автомобилей вы не видели.

Виталий 6 января 2020ответить

Ахахахаха быстро закидывает грязью фары ааааааа что ты несешь...

Кот 6 января 2020ответить

Хаха

костя 7 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Владимир

насчет динамики чушь- если ездил до этого на велосипеде-то пойдет

Еаормрл 7 января 2020ответить

Норм. Машина

Гость 7 января 2020ответить

Пиздешь полный

Димон 7 января 2020ответить

Ваз Говнина полная ей цена 300 рублей потолок но не к ляму разве не так?

юрий 7 января 2020ответить

про ежа поподробнее пожалуйста.

Александр 8 января 2020ответить

Не имел корейца или японца не пиши чушь. Какая цена такой и автомобиль спрос и качество усанавливает цену на автомобиль.

Артур Мяготин 8 января 2020ответить

Бред сивой кобылы. У самого Веста 16 года, пробег 27к. Ничего не гремит и не стучит, никаких сверчков нет. Ничего не стучит. Про вой коробки согласен, но вой - это слишком громко сказано. Единственное, когда дождь, намокают резинки стоек стабилизатора и начинают противно скрипеть. До этого хендай крета, Тойота Королла 2010, Ниссан Кашкай 2011.

Владислав 8 января 2020ответить

Октавия А7

константин федоровичь никитенко 8 января 2020ответить

у меня х-рэй был-такаяжэ годость.

Александр 8 января 2020ответить

Ну плохо/хорошо, толсто/тонко, быстро/медленно и т.д. - это же оценочное суждение - т.е. сравнение с чем то. Поэтому смотря с чем сравнивать.

Автор сравнивает с ауди - ну и понятно что такая оценка.

Так то все в общем то по делу

- сверчки есть? есть

- коробка не идеал? не идеал (далеко не идеал)

- мотор для такой массы авто не огонь? не огонь, можно бы и чуток по-больше.

Ну вот это и написано. Ну а стиль изложения - это эмоции.

Александр 8 января 2020ответить

Бери св кросс.Я её купил после Киа Рио.Лада лучше по ходовой,мотор мощнее-1.8. Комплектация лучше.Если берешь в последней.Езжу 9800 км. Подвеску не пробивает, везёт бодро, салон и багажник просторнее...

Артм 9 января 2020ответить

Как будто половину отзывов написали менеджеры салонов. Отзыв то норм. Стоковая Веста никуда не едет, но 10к решает это. Сверчки правда быстро появились, но коробка гудит же у всех, когда реношные перестали ставить.

Юрий 9 января 2020ответить

А какая из сегодняшних новых стоит своих денег, ну чтобы понимать, с чем сравнение, окромя б/у?

павел 10 января 2020ответить

Что это за АНГЕДРИТ написал?

Аркадий 10 января 2020ответить

Машина такая плохая, что фары закидывет грязью.

Вы с логикой дружите или как?

Какая связь названия машины и грязи на фарах?

Гость 10 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Водила

Нет, она максимум должна стоить 500к

Ден 11 января 2020ответить

Автор! Вернись в палату!

Борзой 12 января 2020ответить

В багажнике можно возить четыре мешка картошки вместо стандартных трёх Вот с этого и надо начинать! Плюс полный салон - жена, тёща, дети! И по убитой грунтовке с дачи домой. Да никакая тачка не выдержит!

Евгений 12 января 2020ответить

Предлож варианты АвтоВАЗу.. удиви меня... Далеко сейчас не ВАЗ у меня

Евгений 12 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя __________

Бери и голову не Грей...а кто здесь больше пиздит не в зачёт ВАЗ,хозяева заез-пропуканых старых иномарок

Гость 12 января 2020ответить

Ура наконец то поняли что АВтОВаз нифига не может выпускать тачки тупая пародия зарубежных а вот ваз2110 с опелевским движком вот это точно машина а не эта веста да я за такие деньги могу купить себе немца или корейца

Alex 13 января 2020ответить

Найди запчасти на Ауди, которой 25 лет. Любая техника имеет износ и наработку на отказ. Мантры - ах иномарка, иномарка - порядком надоели. Пример из практики. Ниссан Альмера Классик . Вышла из строя МКПП. В мастерских какой бред только не несли. И заказы б\у в эмиратах, срок ожидания 2 месяца. И просто - давай запчасти - отремонтируем. Ну и за ремонт забугорные цены без всякой гарантии. Новая МКПП 330 т. руб. Вот Вам и иномарка иномарочной сборки. На Гранту запчасти стоят копейки. Стоящих на обочине в степи сломавшихся Грант я не видел...

Миша 13 января 2020ответить

9 месяцев катаюсь на весте и кайфую! Скрипов и дребезжания никакого нет, управляемость и дорогу держит на отлично!Двигателя 1.6. хватает, коробка переключается идеально, автомобиль на голову выше той же гранты и СТОИТ своих денег, это вам не ТАЗ! До этого ездил на ВАЗ 2107,2110,Рено Дастер,Мазда 3, 2008 г. в. Логан, Лада Калина

Роман 13 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Аркаша

А ты не знал разве что Ежи на Ладах ездИЮТ ?

Роман 13 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Артур Мяготин

Артур, видать тебе в Тойоте Королле и Ниссане Кашкае только за рулем посидеть пять минут дали. После чего ты купил Тазик ?... На фоне Тойоты Короллы и Ниссана Кашкая, твой Тазик в упор не видно, эти авто вообще из другой жизни... Как-то правдоподобнее врать надо. Такая примитивная, грубая реклама, аж стыдно за вас...

Василий 13 января 2020ответить

Удивил,блин,пробегом в триста тыс км на Форде! Да сейчас ВАЗовская классика по 300-500 тысяч выхаживает без капремонта! На Ниве больше двухсот сам проехал и новый владелец ездит-радуется.А сдуру можно и ху..сломать!

Василий 13 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Alex

Жму руку! К магазинам запчастей на иномарки очень многие на Жижках приезжают,а к жигулёвским на иномарках редко.(Из наблюдений)

Алекс 13 января 2020ответить

А что у тебя с Х-Рэем?

ЮляС 14 января 2020ответить

ишь ты какой привередливый. скрипит там у него что то. Это бесплатный хор сверчков им ВАЗа

ответ на комментарий пользователя Миша

1,6 хватает с лихвой. Хороший совремённый двигатель и тянет хорошо и лошадей ему прикрутили немножко не понятно куда.

ответ на комментарий пользователя Alex

Да, запчасти копейки, но менять их можно до бесконечности. ;)

ЮляС 14 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя костя

Да, велек рулит. И главное жаловаться на динамику не на кого. :) Как сам крутишь, так и едешь.

Гость 15 января 2020ответить

Почему если в новой ауди ку5 что то скрипит и дребезжит в задней части, то это нормально? А если в Ладе, то сразу "денег своих не стоит"?

Валерий 15 января 2020ответить

Веста отличный автомобиль, по управляемости и богатой комплектации.

Игорь 15 января 2020ответить

У меня Веста 2017г.в.,МКП,1,6л.Не одной из перечисленных проблем просто нет,машиной очень доволен,до этого была Мазда3(ездит дочь).Если станет вопрос о следующей машине то однозначно Веста.чэ

Александр 15 января 2020ответить

Веста с 17 года проехал 115 000 никаких проблем кроме масла колодок и стабилизатора. Специально ездил по гравийке 80 км никакого грома , до этого было иномарки всякие последняя фолц пассад пересел на Весту никакой разницы не почувствовал. Так что авто достойная сделали.

Сергей 15 января 2020ответить

ответ на комментарий пользователя Олег Моряк

И что Хрей? Я 20 тыс. проехал на Х рей кросс все нормально, хорошая машина.

Роман 15 января 2020ответить

кто-то пишет про явный вброс, вы, клоуны, хоть раз на иномарках ездили? сомневаюсь

Ирек 15 января 2020ответить

Веста лучшая в классе. Автор даже обкатку не прошел. Хотя вообще сомневаюсь, что он владеет вестой

Борюсевич 18 января 2020ответить

Весту хаят те, кто видел их из окна собственного авто возрастом 25 лет.

Олег вчераответить

Веста седан 16года пробег 69т только мелочёвка

Григорий вчераответить

ответ на комментарий пользователя БАНКА ТРОЛЛЕЙ

Очень достойный авто, а уж до этого разно на чем ездил и на туареге и вольво хс90 и хс70 и пассаты были разных годов, конечно это не премиуи , но за свои деньги превзошла все ожидания ( веста св кросс на вариаторе)

Константин сегодняответить

Ну для тех кто слаще морковки не видел и Веста космолёт ))) И если пупок не тянет до нормальной Тойтки или Хонды ,то конечно проще поголовно все иномарки об -ать и ездить на ТАЗОРЕНОВАЗ

• Лада Веста 1.6 Ну для тех кто слаще морковки не видел и Веста космолёт ))) И если пуп…
  • Haval F7 Mitsubishi Outlander 4wd 2.0 AT за 1600000 по трейд ин.
  • Haval F7 Через годик этот Навал за лям в продаже б/у будет. Таже ситуация с Атл…
  • Haval F7 Расход имхо великоват для 150 сил.
  • Лада Веста 1.6 Очень достойный авто, а уж до этого разно на чем ездил и на туареге и…