Лада Калина 2010 · отзыв

Добавил sol-burova-lenayandexru 12.12.2010 1

Здравствуйте. Хочу рассказать о моей крошке. Калинка хетчбек комплектация стандарт моя четвёртая машина. Я купила её по программе утилизации. Вот уже скоро 16 декабря будет ровно месяц как она у меня появилась. При выборе машины я остановилась на универсале хотелось красную или синию. Мы ждали два месяца и не дождались сказали что универсалы в наличии будут не скоро. Тогда мы с мужем решили взять хетчбек так как нам очень тяжело без машины у меня пять детей и потранспорту не больно хочется таскаться, вот и решили берём что есть. Когда я приехала в салон и увидела свою ласточку в цвете рислинг (серебристая) просто обомлела она была такай красивой. Когда я села в салон то была приятно удивлена его размером салон достаточно просторный, удобные кресла, очень хорошие зеркала я просто в восторге, шумоизоляция хорошая, правда многовато кушает может быть то что новая.20 декабря у нас будет первое ТО мы уже проехали почти три тысячи и машиной очень довольны. Первая машина была Шевролет Ланос. вот хочу сказать что наша калинка ни чем ей не уступает разве только ценой. За три тысячи ни каких проблем не возникло. только поменяла дворники на бескаркасные. Кто думает брать калину или нет не сомневайтесь берите не пожалеете. Как будет она у меня дальше себя вести не знаю но сей час я от неё в восторге. Буду писать и дальше по ходу иксплутации.

Плюсы. В ней во всём плюсы по кошельку и машина

Минусы. Кроме как плохие дворники я не могу ничего плохого сказать

кост29.01.2011ответить

:smile_4: