Богдан 2110 2010 · отзыв

Добавил demon 12.12.2010

Стаж 15 лет. Начинал с ВАЗ-2106, потом Рено 21, 2110 вазовская 2003 года 16-клапанная была до Богдана. Купил машину в Автостарте, в апреле. Богдан 2110 8-клапанный на литье с противотуманными фарами, отдал 264000 руб. ровно. По динамике большой разницы с тазом не почувствовал. Первые впечатления были положительные! Салон правда светловат, быстро испачкается, пришлось купить чехлы. Панель конечно повеселее, чем в бывшей десятине. Сборка на твердую четверку, правда чутка пришлось повозиться.

На первых же километрах понял - секут воздух уплотнители дверей. Приехал домой открутил болты регулировки дверей, чуть сдвинул к машине для более плотного закрывания подогнул оконные рамки (стекла опустил вниз, чтоб не лопнули) прокатился, проблема исчезла. Управляемость, тормоза практически не отличаются от тазика, а вот шумка гораздо лучше, но все равно слабовата. Ездил на машине в августе на юг, единственная поломка - лампочка габарита перегорела в правой фаре (5 рублей, замена 3 минуты). Все неприятности за поездку!

На 20000 км лопнул расширительный бачок (заменил, потратил 130 руб.). Сейчас 24200 км, ездил на клапана добавили пару шайб (дизельный звук стал еле слышен). Масло полусинтетику лью! Разгонял до 175 км/ч, дальше жалко (своя же скотинка). Машиной доволен! Резина правда родная "Росава" - какашка, шумновата, но если деньги есть, то проблемы считай нет!

Всем пока! Удачи на дорогах! Насчет фото не хочу, извините! 12.12.10

Достоинства автомобиля

Цена качество. Достаточно надежный прост в эксплуатации.

Недостатки автомобиля

уровень ниже средней иномарки

Общее впечатление

Умеешь считать деньги и ты без грандиозных амбиций авто для тебя.

Комментарии

Самое популярное