Лада Калина 2008 · отзыв

Добавил Михалыч Казань 09.12.2010

Брал в 2008 полный фарш но без кондея (тогда не ставили) около 300 тыс вышло , взял 16 клпн. специально , лучше динамика , двиг. работает очень тихо, до этого ездил на 7, земля и небо! машиной очень доволен! Проехал 85000 тыс. Что менял : ограничитель или доводчик не помню как называется водительской двери, лампы горят наши , ставте импортные , поставил филипсы год не горят, потом меняейте все лампы сами это легко , даже в панели приборов то же горят , до этого менял в салоне дорого!, купил сам и поставил , ребенок сможет! Шаровые, и еще что то что меняют в ходовой + развал 2000 руб, ремонтировал бензо насос (шланг прохудился, трубка пластиковая) 500 руб, стартер вышло на 1000 руб, вроде все!

+ Динамика, управляемость, расход у меня 7.5 летом, зимой 7.8 факт! Ничего не скрепит и в салоне не бренчит. проходимость более менее, печка супер, сделано более менее все качествено , комфорт, пролезит в городе везде!

- отходят уплотнители дверей, горят лампы, маленькая, не погоняешь особо, шумка не очень, брал наш и не жалею ремон стоит копейки. Объективно машина хорошая!