Самая удачная машина. Ударил? Да и чёрт с ней!

Добавил Идрис 24.11.2019 10

Поездил я на всяких автомобилях: и на Мерсах, и на Форде, и на Мазде СХ-5. За 45 лет дороготоптаний ездил почти на всём — от картинга до Фредлайнера-паровоза!

Но самые удачные машины, на мой взгляд, это ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. Если что-то сломалось, то можно отремонтировать в поле, стоя на коленках.

У меня пробег был 270000 километров, движок даже не вскрывался. Мотор был восьмиклапанный, ремни бывало пару раз рвались, но без проблем. Клапана не гнёт.

А вот Форд это параша, кроме Транзита. Транзит это вещь, неубиваемый танк, Газель не зря с него срисовали. Из иномарок самый достойный — это Мазда СХ-5, авто не ломкий, комфортный, три года ездил без проблем (пробег 58000 км).

Общее впечатление

Старый ВАЗ-2109 или 21099 — и горя знать не будешь! Где захотел, там и оставил. Кружка бензина на целый день. Ударил? Да и хрен с ней, пошёл и купил следующую! Цена как на зеркало Форда.

алекс25.11.2019ответить

форд таурус универсал. 1992 г.в. пробег 600 000 миль. брал с пробегом 50000 миль. без капремонтов и т.д. замена расходников и ремней за весь срок эксплуатации. вот это называется удачный автомобиль. ах да.. забыл. раз лет в пять менял лампочки и иногда предохранители. вот так.

CROSSAVEC25.11.2019ответить

Тазы валят я всегда об этом говорил.

Гость-226.11.2019ответить

Мдааааа... Автор! Твоя "девятка" полное барахло! Вот Москвич-412 автомобиль! Нет, не так - АВТОМОБИЛЬ!!! За цену девятки можно ЧЕТЫРЕ мосика купить! Вот это я понимаю удачная машина! И вообще, к девятке немцы руки приложили, значит авто вражеское, ты что, не патриот?

смотрел новости 09.12.2019ответить

Стоит знать что к Москвичу тоже,начиная от 400.