Автор: flowerss

Хорошая копия старой модели Судзы. Данную корову выбрали исходя из необходимости комфортно и с приемлимой скоростью перемещатся в пределах области по дорогам с нормальным покрытием. Для дорог с плохим покрытием приобрели другой аппарат. Проблем в течении сезона при довольно интенсивной эксплуатации не было. Соотношение цена - качество, аппарат поддержал вполне достойно.

Плюсы. Низкая цена и приемлимое качество. Отлично скопирована аэродинамика и двигатель. Электрика на удивление безпроблемна. Характеристики позволяют уверенно идти в мото колонне более породистых собратьев даже вдвоем.

Хорошевый двухскобовые дисковые тормоза на оба колеса. Не срывает в юз тяжелую жо..у даже при торможении в "пол" со 120 км., что удивительно для даже более дорогой и благородной коровы.

Минусы. Требователен к качеству топлива и ГСМ. Необходима очень КАЧЕСТВЕННАЯ обкатка согласно ТУ с использованием только качественных масел. При эксплуатации в сильный дождь необходим дополнительный щиток отсекающий вихревой подсос с переднего крыла и дополнительная защита от воды шахты аккумулятора.

Вполне пригоден к интенсивной эксплуатации в городе и в радиусе до 400 км от города.

Nissan Torqon (2008)

Здравствуйте. Меня зовут Олег Федянин. Хоть я перехожу уже в 3 класс, я пока не расстаюсь со своей детской машинкой. 1 Имя машине я дал Nissan Torqon. Nissan - это моя любимая марка машин. Машинка эксплутаировалась только летом, поэтому владею я ей фактически... читайте далее →

Добавлено: 4 декабря 20109482

Добавлено 4 декабря 2010