Тойота Королла 2010 · отзыв

Добавил Альберт 29.11.2010 2

Очень шумная по сравнению с одноклассниками. Дерганая коробка Автомат. Появились скрипы в салоне. Много мелких неисправностей, из-за которых приходится ездить в дилерский центр для их устранения. ОЧЕНЬ слабое лакокрасочное покрытие! Царапины появляются очень быстро даже после слабого касания чего либо. Пока завод не внесет изменения в качество покраски, мало что изменится. Так же не огорчили повышенные (на много) коэффициенты по КАСКО для Короллы. Так же хочется отметить, что есть УЖЕ есть проблемы с запуском двигателя в холода (хотя на улице всего -10). Заводится, но не с первого раза. Пробег машины на данный момент составляет 27 тысяч километров. Радует большой дорожный просвет, но на мой взгляд это сказывается на аэродинамике. Катался на Шкоде у друга, Шкода понравилась намного больше, как бы это огорчительно не звучало. Довольно не удобное водительское сиденье, трудно найти оптимальную позицию, в которой удобно сидеть. Задние сиденья тоже не отличаются обилием места, втроем очень тесно и мало места для ног. Порадовал багажник, в который влезает все необходимое в разумных пределах. За 27 тысяч километров пробега были следующие поломки: вышел из строя бензонасос. Его с огромным трудом удалось заменить по гарантии, потому что автосалон всячески пытался перевесить вино на меня. Говорил о некачественном топливе и неправильной эксплуатации автомобиля. О постоянно появляющихся царапинах и сколах на кузове я уже упоминал. И гарантийным случаем это не является. Так же возникала проблема с головным освещением, которое однажды погасло и больше не включалось. Неисправность была найдена, но не объявлена мне в автосалоне. Работу выполнена бесплатно, хоть на этом спасибо. Так же частенько приходится доливать масло, долил в общей сложности 1 литр (!!!) это за 27 тысяч пробега. В тех центре сказали, что это вполне нормально для тойоты Королла, но мне в это не сильно верится. Из положительных качеств отмечу достаточное количество подушек безопасности.

Машинка огорчает с каждым днем. Ждал намного большего.

Хорошая активная безопасность.

Слабое лакокрасочное покрытие. Жрет масло. Слабая динамика.

Автомобиль своих денег не стоит

Денис 08.10.2015ответить

Вот и ездите на десятках клоуны нашли с чем сравнивать хахаха

гала 08.10.2015ответить

а я езжу на лексусе значит вы тоётоводы-говновозы.