ВАЗ-21099 2008 · отзыв

Добавил User 16.01.2008 1

Эксплуатация круглый год в течении десяти лет (240 тыс., 50/50 город/трасса), по крупному ничего не ломалось. Менялись расходники (регулярно, как положено), масло Лукойл полусинтетика через 10 тыс., узлы, которые должны были по пробегу ломаться (помпа, сцепление, термостат и т. п.), но все это не доставляло больших хлопот и нервов. Неприхотливая труженица. В салоне правда стоит треск, но я не заморачиваюсь, включаю музыку и ОК. Машина не гниет, общее состояние достаточно хорошее. Может повезло? А может правильно эксплуатировал? Думаю, то и другое вместе.

Артур24.03.2023ответить

Хотите верьте,хотите нет.На моем ВАЗ 21099 2001 год инж.пробег 583467км.Брал с третьих рук.хозяева говорили без кап ремонта,сначало не поверил,потом подумал.пробег не скручен,значит вероятность 90процегтов правда.Я проездил 150тыс км.менялись расходники,делал головку(притирку клапанов) менял прокладку.вот пока все.компрессия 11. Минусы слабый метал кузова.не очень комфортный салон.Для своего класса очень надёжная машина.

Пока бегает бодро.Без проблем езжу 120- 140км.ч То, что знаю о машине правда.кто интересуется спрашивайте отвечу на ватцапе 89284857001