Сборка кривая, это точно

Отзыв об автомобиле Geely GC6 Comfort (2014 г.)

Автор: Петр
Срок владения: 4 года

Владею этой машинкой с 2014 года. Пробег малый, некогда ездить особо, 35000 км набралось всего. Сборка кривая, это точно. Кузов очень слаб по окраске, сразу ржавчина образуется от царапин и щелбанов.

После покупки проклеивал заднее стекло, так как в багажнике после дождя вода плескалась. Менял подшипник в КПП, но тут сам пропустил момент, отрегулировать подшипник вторичного вала нужно было вовремя. Делается без снятия коробки и просто. Выходили из строя стеклоочистители, механизм. Лечится просто.

Подвеска жесткая, пробивает даже на малых неровностях. С непривычки аж пугались, когда отбивали амортизаторы на спящих полицейских. Сейчас через них прокрадываюсь, чтобы не молотило.

По мощности двигателя, большой вопрос по 94 лошадям. При таком весе автомобиля, должно хватать с запасом. А оно чуть едет. Думал, после обкатки оживет. Не дождался.

Расход, что интересно, почти не зависит от манеры езды, незначително. Свои 7 литров в смешанном потребляет.

Запчастей на рынке достаточно, не сильно дорогие. Ничего, кроме расходников больше не менял. В остальном всё работает, особых вопросов нет. Но и пробег слишком мал, чтобы делать выводы. Сейчас бы не покупал для себя.

Geely GC6 (2014)

Вот полазил по интернету, и увидел что на Джили GC 6 всего один отзыв и решил написать свой. До этого у меня было много всяких авто как российского так и японского производства и в принципе я считаю что есть с чем сравнивать. Поменяв не одно б/у авто я загорелся мыслью... читайте далее →

Добавлено: 9 июня 201994408

CROSSAVEC 9 июня 2019ответить

Фен Ва Фа, где ты?(или как там его)

Ян Вен Фа 10 июня 2019ответить

Господин CROSSAVEC вежливость это не ваша добродетель.Примите мои сожаления!Китай великая автомобильная держава где каждый находит свою машину согласно имеющимся доходам и предпочтениям.Купив машину за немного денег не нужно ждать от покупки удовольствие.Данный продукт был изготовлен для не очень обеспеченного Русского жителя.Желая больше хорошего качества необходимо приобрести автомобиль большей ценовой категории.Собраной в Китае умелыми ответственными китайскими рабочими.

CROSSAVEC 10 июня 2019ответить

😀

Alex Tanaka 10 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Ян Вен Фа

Спасибо, посмешили. Мне, как японцу, очень смешно было почитать о Китае - Великой Автомобильной Державе и, ещё больше, об умелых ответственных китайских рабочих)) You made my day!

Гость-2 10 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Alex Tanaka

Вы недооцениваете их мощь)))

Амир 10 июня 2019ответить

как всегда набежали яповоды))) ну не могут не выебнуться

Dezza 10 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Ян Вен Фа

"Желая больше хорошего качества необходимо приобрести автомобиль большей ценовой категории.Собраной в Китае умелыми ответственными китайскими рабочими." - вот это меня особенно повеселило -))))

Как можно купить китайский автомобиль при таком огромном выборе автомобилей? Купили бы для начала китайскую дрель и выкинули через два дня. Зачем тратить деньги на мусор?

гость-53 10 июня 2019ответить

14 лет езжу на Китае...никаких проблем...только расходники, ну если ТО проходить у оф.дилера

Зауралье 11 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Dezza

Ну, не знаю, китаефоны вполне прилично делаются. Если бы китайские машины можно было через Али заказывать, без наценки жадных продаванов, продажи были бы в десятки и сотни раз больше.

Перепив пива 11 июня 2019ответить

Ну жопусттикитайские работяги хрен откажутся от пивасика.Жрут его не померно и кайфуют как от косячка.Хм

Леха 14 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя гость-53

Ахах))) 14 лет на китайце... жесть!

Валерий 16 июня 2019ответить

В данный момент только японцы! Или дешевые наши!

вася 16 июня 2019ответить

китай он и в греции китай

Житель РФии 16 июня 2019ответить

Ага, гордости полные штаны! Китай развивается семимильными шагами, а Россия деградирует с такой же скоростью!

Дмитрий 17 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Житель РФии

приятно увидеть жителя РФ с ....Житомир,Бердичев?

Виктор 17 июня 2019ответить

По крайней мере скорость реакции китайских производителей впечатляет. Вспомним, по сколько лет внедряли наши производители новые модели:

ВАЗ-2108: 1971-1984

ВАЗ-2110: 1985-1995

ВАЗ-1118: 1993-2004

Ну вы поняли, да. Кстати, качество китайских автомобилей - тоже величина по запросу. Если требуется - оно меняется в нужную сторону.

Сергий 18 июня 2019ответить

Они не могут кеды нормальные делать. Только идиот может купить китайскую машину.

Гражданин Мира 19 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Сергий

Ты много кед росс производства видел? Но судя по статистике рус авто много кто покупает. Выводы делай сам.

Серега 20 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Dezza

Ну не знаю.насчет инструмента вроде все нормально работает.и болгарка и перфоратор и шуруповерт .все покупал не дорого.а вот авто чёт страшновато брать Китай.

• Kia Proceed Никто ещё, кроме вас, не вкладывал в ремонт роботов по 700-800 тысяч д…
  • Kia Proceed Не 2016,а 2012 г. Опечатка.
  • Kia Proceed Когда писал про стоимость, имел ввиду стоимость в 2016 году. Новая сто…
  • Chevrolet Cobalt машина отличная езжу уже 5 лет проблем ни каких
  • Kia Proceed Хорошо, не надо учитывать мои доводы, посмотрите тогда сравнение Соляр…

Ещё больше интересного:
Вконтакте, Фейсбук, Яндекс.Дзен