Geely GC6 2014 · отзыв

Добавил Young 25.05.2015 10

Geely GC6 2014

Вот полазил по интернету, и увидел что на Джили GC 6 всего один отзыв и решил написать свой. До этого у меня было много всяких авто как российского так и японского производства и в принципе я считаю что есть с чем сравнивать. Поменяв не одно б/у авто я загорелся мыслью купить себе именно новое авто причем принципиально именно с салона , т. к хочу знать об эксплуатации автомобиля всё что бы не было сюрпризов.

Около года я читал отзывы о разных авто. Изначально мой выбор пал на Джили МК Кросс, так как у него высокий клиренс и экономный двигатель, а машина мне именно такая и нужна . Посетили с женой салон в симферополе и решили брать. Вот тут то и началось самое интересное. Проплатив за авто в банке в салоне почему то нет кассы мы вернулись в салон с мечтами что вот сейчас мы поедим на море на своей ласточке. Но ни тут то было в салоне нам сказали что деньги упадут на их счет только через сутки мол приходите завтра, и мы расстроенные ушли домой. На утро нам заявили что машина отозвана на украину, бешенству моему не было предела, но директор салона оказался нормальным мужиком и начал нам предлагать другие варианты одним из этих вариантов оказался именно gc6.Скажу честно он мне понравился с первого взгляда сел посмотрел прокатился мне понравилось и вот он выбор нового авто. на следующий день мы выехали с салона и прямиком в гаи ставить на учёт. Счастью моему не было границ.

Теперь раскажу о самом авто. Владею я им около месяца уже накатал около 2500 км сегодня ездил на нулевое то нулевое то стоит 3200 р .За месяц эксплуатации естественно ничего не сломалось авто работает как часики. Внешне молодёжная машинка салон тоже шикарный полный электропакет противотуманки передние и задние клиренгс довольно высокий позволяет ездить по довольно таки высоким бордюрам кондиционер работает вообще офигенски живя в бурятии никогда не думал насколько это необходимая функция здесь в крыму я это понял. Штатная музыка довольно таки достойная 4 динамика и 2 пищалки, правда не понятно зачем такой большой телевизор если не читает двд, по интернету видел что в китае там еще камера заднего вида есть и навигация в Российских комплектациях такого нет, но есть парктроник. При скорости более 20 км/ч двери автоматически закрываются если водитель не пристёгнут начинает пищать если открыта дверь тоже пищит при остановке когда открываешь двери мигает аварийка предупреждая других водителей, при разгоне авто до 120 км/ч издает пищание пять или шесть раз видимо чтоб не забывался. Руль регулируется по высоте , сиденье регулируется по высоте давольно таки удобно рычажком подкачивается, места в салоне предостаточно, поудобней будет чем в детищах ваза, салон не скрипит и не понятных звуков не издаёт, насчет запаха могу сказать нету там не какого убийственного запаха .машина у меня всегда на жаре стоит и ни чем там не воняет, багажник большой + складываются задние сиденья. Двигатель работает ровно хотя новые они наверно все так работают расход 7 - 8 л при включеном кондее .Пишут мол движок слабоват, но это смотря для чего если в гонки гонять то да слабоват а для простой езды вполне прилично прёт свои 140 при 3000 оборотов идет вполне уверенно, разгоняется быстро, Особенно мне понравилась коробка скорости и не короткие и не длинные а такие как надо поичем пятая скорость реально работает на ней можно разгоняться от 60 км/ч. На дороге держится уверенно в заносы не уходит, можно входить в повороты на довольно таки большой скорости, ходовка жесткая но ведетсебя достойно ни че нигде не пробивает, тормоза отличные. В общем авто меня вполне устраивает из пяти балов я дам ему пять по всем показателям. Авто я покупал в салоне АИС в Симферополе за 420 тр вполне приемлемая цена для нового авто , кстати на базе салона есть станция технического обслуживания и запчасти на уровне жигулевских стоят. Так что кому нужен новый неприхотливый экономичный авто то данную машинку я советую по мне так лучше чем в рулетку с б/ушками играть.

анатолий29.01.2016ответить

почему на 4 и 5 ой передачи при обороте 2500 шум как бута карабка

рушан31.07.2016ответить

после 20000км коробку передач можете выкинуть.т к китай в российской сборке.

миша шпилькин01.04.2017ответить

Наверно япы у тебя были ну уж сильно б/у,отжатые до тебя по полной.Сгоняй на Д.Восток возьми б/у без пробега по России.Поймешь что такое комфорт и качество,да и страну посмотришь.Будет что потом вспомнить.

Андрей12.06.2019ответить

Я бы взял китаеза на тест. Легко могу наездить тысяч 300-400 на авто. Но боюсь что данный аппарат такого не вынесет.

григорий13.06.2019ответить

правильно нада эксплуатировать и машинкабудет ездить

Сергей13.06.2019ответить

Ты вообще ездил на более менее нормальных машинах?

Виктор14.06.2019ответить

Да чего ты пердишь?Лучше старых машин нет,те же АУДИ,БМВ,МЕРСЫ,

Алексей11.08.2019ответить

Если бы я написал отзыв о своём Фольксваген Поло седан 2015 года (рестайл), то поставил бы оценку 4 из 5. Этот Джили владелец оценил на 5 из 5, видимо китаец лучше))) А, вообще, писать отзыв после месяца владения - это ни о чём! Про Джили не скажу ничего плохого, у двух знакомых две Джили СК 2007 и 2011 годов выпуска и купленные с новья, досаждали только огрехи сборки и цветение кузова немного, в остальном нормально, говорят, проблем особых нет глобальных, только мелочи. Но у другого знакомого после Пассата В5 был Джили МК и продал он его через полгода, сказал машина сырая и не понравилась.

Михаил11.08.2019ответить

Брал в 2014 году Гранту лифтбек, выбирал между ней и Джили ГС6, но Гранта устроила больше. Брал комплектацию с подогревами сидений и лобовухи, но не люксовую. Конечно к любому детищу АвтоВАЗа нужно приложить руки, но серьёзных проблем за 5 лет и 82 тысячи км машина не доставила, даже подвеска наполовину ещё родная, так что о выборе не жалею. Через пару лет надеюсь поменять её на Весту, у брата Веста уже год и он доволен.

Сергей13.08.2019ответить

Ну ну... Пройдет пару лет и от восторженного отзыва останутся одни воспоминания. Господа,почему она ржавая? Пока жив кузов,жива машина,так говорят. У китайцев с этим делом полный косяк.