Лада Приора Норма (2010 г.)

Лада Приора Норма (2010 г.)

Автор отзыва: Сергей994 Добавлено: 31 октября 2010

Здравствуйте, форумчане! За рулём я 5 лет, до Приоры у меня были ВАЗ-2101 и ВАЗ-21093! И вот в этом году приобрёл себе приору в комплектации "норма", цвет космос, кузов хэтчбек. Выбрал, потому что нравится она мне внешне, двигатель тяговитый, да и выбор за такие деньги небольшой, а Логан и Ланос мне не нравятся, да и б/у машину не хотелось. Покупал машину у себя в Пензе, и как тут на форуме многие пишут , что кому-то допы впаривали, то со мной такого не было! На данный момет пробег составляет 11000 тыс. км, в целом машиной доволен. На 8 тыс. км застучал левый опорный подшипник, по гарантии без проблем заменили, и было ещё, что глюканула заводская сигнализация и машина не заводилась, устранили по гарантии без проблем! Когда брал машину, я, конечно же, и не ждал суперкачества, но моё мнение, что АвтоВАЗ делает маленькие, но успехи. Салон, конечно, гремит, но это всё устраним, и двигатель шумноват. После покупки пришлось регулировать все замки. В салоне никакие допы не ставил, антикор тоже не делал. Всё это сделал сам. И как тут многие пишут про проблемы с КПП, у меня почему-то таких проблем нет, все передачи включаются хорошо, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Пока автомобиль меня радует, вот ещё сделаю шумоизоляцию, и вообще всё будет супер. За отзыв сильно не судите, пишу в первый раз ))). По мере продвижения буду дополнять отзыв

Плюсы.

- тяговитый двигатель

- приятная внешность

- оптика на мой взгляд хорошая

Минусы.

- при скорости свыше 100 км/ч в салоне стоит свист от зеркал и от дверей

- гремит салон

- шумный двигатель

На мой взгляд хороший автомобиль.

Илья68 23 января 2011ответить

здравствуйте приороводы!!! у меня приора 2010 г комплектация гг недолюкс ))) могу сказать одно машинкой доволен!!! правда ей нужны доработки владельца!!! шумка , замена клипс на дверях, проклеивание салона!!! и желательно сделать деревянную жопу (касается Хэтчбеков) чтобы избавить машину от ее врожденной болезни!!! советую сменить замок на задней двери!!! поставить какой нибудь немецкий ))) бесит этот стук!!! а так машинка сильная!!! проехал 14 тыс !!! проблемы были!!! сразу заменил водительский стеклопод., подшипник нятяжитель!!!

врать не буду недостатков достаточно!!! еще есть товарищ короче в москве гонял свою приорку на станцию проверяли сколько реально концов в машинке и оказалосьчто по паспорту 95 а на самом деле 118 концов!!! правда сам не проверял но хотелось бы верить!!!

Илья68 23 января 2011ответить

подскажите пожалуйста какие комплектующие в двигателе приоры??? мне нужны фирмы!!!

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб