Ситроен С5 2009 · отзыв

Добавил Igor 27.10.2010 1

Ситроен С5 2009

Подвеска гидроактив - супервещь! Езда очень мягкая, вальяжная. Плюс можно поднять, когда едешь с риском дном цепануть. На любой бордюр заползает практически не чувствуя. Не использую режим спорт, так как на СТО предупредили - ежели на включенном спорте попадешь в яму, есть большая доля вероятности остаться без стоек.

Двигатель 2.0 литра - 143 лошадки. Это конечно не предел мечтаний, но дает возможность для маневра. А так - работает ровно. Заправляю 95-й Экто. Расход в городском цикле Москвы 11,8-12 литров на сотню.

Автомат четырехступенчатый - тоже не предел мечтаний, но свое отрабатывает. Коробка работает мягче и лучше, чем та же на С4. Зимний режим очень удобен. Режим "спорт" не использую вообще.

Кузов - здоровый, слоняра. Как у хорошего внедорожника. И длинный. Багажник просто огромный.

Салон - тканевый. Удобно с точки зрения теплообмена - не потеешь. Но маркий. Качество сборки салона - на 4.5. Один сверчок есть практически с новья.

Машина большая, плавная. Не для гонщиков. При маневрах плавно качается. Но скорость вообще не чувствуется - 160, как соточка. Тормоза отличные. Конечно, лучше и двигло лошадок под 200 и коробку шестиступенчатую - тогда зажечь можно. Но это - кому что нравится.

Комментарии

Rx-801.02.2011ответить

Да, про подвеску наслышан. Но как вы выбирали машину? Что подкупило? И какие были конкуренты?

Самое популярное