Пересел на Весту с Приоры, сразу почувствовал себя на хорошей машине

Добавил Павел 12.12.2018 17

Автомобиль ездит уже третий год. Пересел на Весту с Приоры, сразу как выехал из салона, почувствовал себя на хорошей машине.

Что не нравится - слабые фиксаторы дверей, у них 3 позиции, но ни одна не держит. Чуть авто под наклоном в сторону борта или даже небольшой ветер, дверь закрывается.

После того как проехал 60 тысяч км менял сайлент-блоки, и линьку на левом ведущем колесе, на правом пока не меняю. Не поленитесь, перед 50 тысячами км посмотрите все резинки. До этого пробега можно по гарантии поменять.

И ещё, сейчас 85 тысяч км проехал, собираюсь менять тормозные диски, взял оригинальные. То что их у меня сточило больше думаю на жесткость колодок.

А так в остальном всё здорово, едет и едет, зимой тепло, расход в среднем 9 литров на сотню по городу.

Den12.12.2018ответить

Вот у человека жизнь убогая, для него Веста хорошая машина

CROSSAVEC 12.12.2018ответить

Это у тебя жизнь убогая, новая машина не может быть плохой, тем более Веста. А ты дальше дёргай на Лексусы с миллионным пробегом)

Bak 12.12.2018ответить

Глупо судить по машине, очень глупо! Мой сосед ездит на ушатанной Волге-универсале, хотя владеет 4-мя магазинами, и денег "куры не клюют" Говорит, "товар возить по городу мне Волги за глаза хватает, не для понтов мне машина нужна"

Хотя что я говорю - для некоторых "понт дороже денег".

CROSSAVEC 12.12.2018ответить

Кстати что такое "линька"?