Пересел на Весту с Приоры, сразу почувствовал себя на хорошей машине

Отзыв об автомобиле Лада Веста Комфорт (2016 г.)

Автор: Павел
Срок владения: 2,5 года

Автомобиль ездит уже третий год. Пересел на Весту с Приоры, сразу как выехал из салона, почувствовал себя на хорошей машине.

Что не нравится - слабые фиксаторы дверей, у них 3 позиции, но ни одна не держит. Чуть авто под наклоном в сторону борта или даже небольшой ветер, дверь закрывается.

После того как проехал 60 тысяч км менял сайлент-блоки, и линьку на левом ведущем колесе, на правом пока не меняю. Не поленитесь, перед 50 тысячами км посмотрите все резинки. До этого пробега можно по гарантии поменять.

И ещё, сейчас 85 тысяч км проехал, собираюсь менять тормозные диски, взял оригинальные. То что их у меня сточило больше думаю на жесткость колодок.

А так в остальном всё здорово, едет и едет, зимой тепло, расход в среднем 9 литров на сотню по городу.

Лада Веста 1.8 (2017)

До покупки новой Весты, были Лада Приора 2011 года, Форд Фокус 3 2012 года, Опель Астра 2004 года. В двух словах обо всех. Приора б/у 60 тысяч км - разбил и продал. Как поповозка меня устраивала полностью, проблем с ней не возникало, да, еще она была первая моя... читайте далее →

Добавлено: 12 декабря 20184167

Den 12 декабря 2018ответить

Вот у человека жизнь убогая, для него Веста хорошая машина

CROSSAVEC 12 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Den

Это у тебя жизнь убогая, новая машина не может быть плохой, тем более Веста. А ты дальше дёргай на Лексусы с миллионным пробегом)

CROSSAVEC 12 декабря 2018ответить

Кстати что такое "линька"?

Bak 12 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Den

Глупо судить по машине, очень глупо! Мой сосед ездит на ушатанной Волге-универсале, хотя владеет 4-мя магазинами, и денег "куры не клюют" Говорит, "товар возить по городу мне Волги за глаза хватает, не для понтов мне машина нужна"

Хотя что я говорю - для некоторых "понт дороже денег".

Фыва 13 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Bak

Если имеешь много денег а ездиш на ушатаном металлоломе то ты законченный скупердяй.Деньги нужны чтобы жить достойно.А деньги ради денег это уже болезнь.

Bak 13 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Фыва

А разве я сказал, что сосед плохо живет? Я в комментарии имел ввиду, что не нужно судить по машине, мол "у него Приора - он лох и нищеброд, а если мерс, то сразу богатый и успешный" И насчёт соседа - ездит на Волге, а сыну новую квартиру подарил, и всё равно скупердяй?

Николай 13 декабря 2018ответить

Новая машина ещё как может быть плохой, если это таз. Примеров масса.

Александр 13 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

Только если этот таз ввезён из японии. Примеров масса.

Bak 13 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

Не спорьте с ними, бесполезно. Всё равно для них жигули самые лучшие.

CROSSAVEC 14 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

Мы говорим про Весту, а вы всё тазы с Жигулями вспоминаете, как дети ей-Богу.

Попугай Кеша 14 декабря 2018ответить

Яблоко от яблони не далеко падает.Так в народе говорят.А Жигуль это папа(или мама)так любимой вами Весты.

Николай 14 декабря 2018ответить

в ЯПОНИИ НА ТАЗАХ НЕ ЕЗДЯТ, ТОЛЬКО У НАС.

Александр 14 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Николай

Правильно, на японских тазах, только в России ездят.

CROSSAVEC 14 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Попугай Кеша

Там от Рено больше, чем от Жигулей. Хотя от Жигулей в ней нет ровным счётом ничего.

Не квасной патриот 14 декабря 2018ответить

Кроме трудовой дисциплины в коллективе.Где сборщик дядя Петя придя с большого бухалова с дурной головой и трясущимися руками думает только о том,чтобы день скорей закончился и он смог наконец-то накатить.А его жена тетя Маша, работая на приемке пропускает его брак.А как иначе то, иначе муженька премии лишат.А у нее две дочери и пять кредитов.А Веста конечно хорошая машина,комфортная,красивая, надёжная и главное не дорогая!

CROSSAVEC 15 декабря 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Не квасной патриот

Так все остальные иномарки собираемые в России делают тот же дядя Петя и тетя Маша. А если нет разницы? До Весты кстати там собирали Спектры, очень надёжная была машина.

Не квасной патриот 16 декабря 2018ответить

Принимай во внимание так называемый"уровень локализации".Тоесть собранный из качественных составляющих автомобиль хоть и отличается от собранного на родине,но едет.Собранный же из комплектующих изготовленных такими же дядями Ванями и тетями Манями это кот в мешке.Если звёзды сойдутся он будет ехать не хуже.Но чаще они не сходятся(сильно много составляющих) и мы имеем то что имеем.

• Nissan Almera Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим это…
  • Geely GC6 Comfort Ты много кед росс производства видел? Но судя по статистике рус авто м…
  • ЛиАЗ 5256 Я сейчас как раз на таком работаю.У нас норма 41 л.У нас 70% чайников…
  • Citroen C4 Sedan Вот и бери это ведро с болтами ездил на б/у там такие вложения нужны м…
  • Geely GC6 Comfort Они не могут кеды нормальные делать. Только идиот может купить китайск…

Ещё больше интересного:
Вконтакте, Фейсбук, Яндекс.Дзен