Чем новее, тем хуже

Добавил ybdfybdf 21.11.2018 15

Всем привет! Почти год назад я все-таки продал свою старушку Ниву ВАЗ-21213 2001 года и купил у знакомого ВАЗ-21214 2014 года.

Что хотелось бы сказать... Чем новее - тем хреновее! В старой было реально тише, хотя в новой я сделал шумку. Стекла в дверях гнутся, как пластмассовые, раздатка свистит и ничем не лечится. В общем, вся какая-то хрустальная!

Да, она реально шустрее, но не чувствуешь её в грязи, едет сама по себе, инжектор везет. Когда делали шумку двери изнутри - все в корозии, и это машине 4 года. Жесть!

В общем, мой вывод такой: рукожопые тазовцы так ничего и не научились делать путного.

Проходимость, цена

Гость21.11.2018ответить

А рукожопые инотазовцы что-нибудь научились делать путного? Одно брюхоскребущее неуправляемое позорище без брызговиков

Bak 21.11.2018ответить

Ты автомобили-то видел хоть раз?

Фыва21.11.2018ответить

Ну,а чего иного хотели за эти деньги.Какой другой полно приводной авто стоит такие копейки.Сколько заплатили на столько и получили!

Бесплатные советы22.11.2018ответить

Чего ноеш то.Иди и обменяй ее на ту которую продал.

Михаил24.11.2018ответить

Сборка Нивы отвратительная ,год доводил Ниву Рысь ,кондей так и не довел ,рукожорые это мягко сказано

Кекс Столичный 25.11.2018ответить

Год доводил,не довел!Сам значит рукожоп знатный.Вот такие как ты их и собирают((.

Александр 25.11.2018ответить

У таких доводчиков, потом колёса на ходу отваливаются.

Жорик26.11.2018ответить

Не знаю как у вас...но по мне машина клевая..все болячки убрал и сделал как надо..чудо а не техника.шума не какого нет..едет хорошо не чего не шумит..так что не знаю что у вас а у меня все хорошо..

александр27.11.2018ответить

кроме инжектора ваз тот же самый . автор заказной петушок .

Абрам13.12.2018ответить

Гауно а не машина энта нива