Чем новее, тем хуже

Отзыв об автомобиле Лада 4х4 ВАЗ-21214 (2014 г.)

Автор: ybdfybdf
Срок владения: 1 год

Всем привет! Почти год назад я все-таки продал свою старушку Ниву ВАЗ-21213 2001 года и купил у знакомого ВАЗ-21214 2014 года.

Что хотелось бы сказать... Чем новее - тем хреновее! В старой было реально тише, хотя в новой я сделал шумку. Стекла в дверях гнутся, как пластмассовые, раздатка свистит и ничем не лечится. В общем, вся какая-то хрустальная!

Да, она реально шустрее, но не чувствуешь её в грязи, едет сама по себе, инжектор везет. Когда делали шумку двери изнутри - все в корозии, и это машине 4 года. Жесть!

В общем, мой вывод такой: рукожопые тазовцы так ничего и не научились делать путного.

Проходимость, цена

Лада 4x4 (2009)

Отзыв об автомобиле Нива 2009 года выпуска, доставшемся мне с пробегом 93000 км в возрасте 7 лет. Комплектация с ГУРом и модернизированной ходовкой. Ниву брал как вторую машину, искал в Омске не спеша около полугода, потом, поняв, что за 200 тысяч рублей всё равно... читайте далее →

Добавлено: 21 ноября 20186707

Гость 21 ноября 2018ответить

А рукожопые инотазовцы что-нибудь научились делать путного? Одно брюхоскребущее неуправляемое позорище без брызговиков

Фыва 21 ноября 2018ответить

Ну,а чего иного хотели за эти деньги.Какой другой полно приводной авто стоит такие копейки.Сколько заплатили на столько и получили!

Bak 21 ноября 2018ответить

Ты автомобили-то видел хоть раз?

Бесплатные советы 22 ноября 2018ответить

Чего ноеш то.Иди и обменяй ее на ту которую продал.

Михаил 24 ноября 2018ответить

Сборка Нивы отвратительная ,год доводил Ниву Рысь ,кондей так и не довел ,рукожорые это мягко сказано

Кекс Столичный 25 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

Год доводил,не довел!Сам значит рукожоп знатный.Вот такие как ты их и собирают((.

Александр 25 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

У таких доводчиков, потом колёса на ходу отваливаются.

Кекс Столичный 25 ноября 2018ответить

Дед! Твоё место тоже в прошлом веке!

Жорик 26 ноября 2018ответить

Не знаю как у вас...но по мне машина клевая..все болячки убрал и сделал как надо..чудо а не техника.шума не какого нет..едет хорошо не чего не шумит..так что не знаю что у вас а у меня все хорошо..

александр 27 ноября 2018ответить

кроме инжектора ваз тот же самый . автор заказной петушок .

• BMW X5 хорошая комплекташка, какой двс?
  • Лада Нива 21213 нива с 21213 с 97года уже 21год как трудится нареканий нет были мелкие…
  • Suzuki Grand Vitara Глупости пишете, это давно все прошли, а вы так и остались в прошлом в…
  • BMW X5 Бюргеры над вами смеются
  • BMW X5 Клиент мазохиста.