Renault Logan 1.4 (2006 г.)

Автор: Logan14
Срок владения: 3 месяца

Приобрёл Логан три месяца за 200 тысяч рублей. До меня было два владельца - отец и сын. Несмотря на возраст, состояние нового автомобиля. Двигатель простой - 8-клапанный объёмом 1.4 литра. Везде синтетика.

Всё работает, ничего не скрипит, всё открывается-закрывается бесшумно, подвеска идеальная до противности. Заводится чудно, двигатель работает бесшумно. Салон прогревается очень быстро. Каждый день накатываю по 50 км в среднем. Радио нормально озвучивает маяк, другого не слушаю. Ну, стеклоподъёмники ручные - не напрягает.

Это повезло? Или как?

Ощущение нового авто за 200 000 рублей.

Пока не обнаружено.

Общее впечатление

Считаю, что повезло.

Renault Logan 1.6 (2014)

Хотел бы написать все, что думаю о новом Рено Логане. В августе бегал по салонам с полмиллионом и искал новое авто. Увидел Логан, понравился, сказали что все внутренности от старого супер дупер надежного логана. Прокатился, понравился, оч мягко, комфортно, вообщем о... читайте далее →

Добавлено: 24 октября 20181017

CROSSAVEC 24 октября 2018ответить

Так пробег то смешной, если не скручен. Подозрительно низкая цена для такой. Хотя для бомж комплектации наверное нормально.

Гость 24 октября 2018ответить

Это нормальное поведение для Логана. Если за машиной следили, то 200 тыс. км. он выхаживает практически без вложений.

Димон 25 октября 2018ответить

Глушак родной больше 100 т.км, резонатор и бочка без прогаров. О замене нет речи. Подвеска родная, пружины, стойки, опоры и отбойники. Руль облез к 80 т.км. Слово "эргономика" в румынии, конечно, отсутствует. Но едет для своих лет на 4 из пяти. Кузов без признаков коррозии. Лохан 2007 г.в., комплектация супербомж+металлик.

Александр 25 октября 2018ответить

Бредятина полная!Купил б/у Логан 3 года назад 2008 с пробегом 83 тыс.Строил дом за городом,нужны были деньги.Свою машину пришлось продать,а ездить на чём нужно было.Купил за 220,а продал сегодня за 225 с пробегом 231 тысяч.За это время заменил левый р.рычаг и акк-тор.Ну и расходники разумеется, включая и коробку.Хоть она и считается не обслуживаемой.Скажу честно,авто действительно очень надёжный,но эргономика конечно страдает.

Гость 25 октября 2018ответить

Вот это на фантазировал! Откуда вы такие только берётесь.

Гость 26 октября 2018ответить

Из собственной жизни.Если есть желание скинь номерок,поговорим на эту тему.Могу кучу фото отправить,по жизни я проффотограф,так что все моменты жизни всегда сохраняю.

Гость 26 октября 2018ответить

Как раз из жизни, у отца был Логан фаза 1, и единственное, что поменяли за 90 тыс км. - это левая шаровая. Сейчас новый взяли - и ничего из перечисленного вами с машиной не происходит.

Димон 26 октября 2018ответить

Недостатки: слабые рулевые наконечники, рейка. Иногда рычаги. Иногда сальники распредвалов. Конструктивно плохие зеркала, сцепление хватает на верху. Динамики у тачки нет, но ресурс двигла нормальный, при своевременном обслуживании.эластичности движка хватает для города, передачи короткие.

Александр 26 октября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Димон

Да передачи очень короткие, на скорости 130км/ч ощущение, что мотор сейчас отрыгнёт.

Кекс Столичный 31 октября 2018ответить

На Лоханке ездят только лохи неудачники:-(

Гость 31 октября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Кекс Столичный

Ну ты то не лох, донашивай дальше пропёрженное ведро со свалки:-)

Кекс Столичный 1 ноября 2018ответить

С лошарой базара нет,лошара он и в мухосранске лошара.

Гость 1 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Кекс Столичный

Главное ты неЛошара))) Немухосранский нелошара)))))

Кекс Столичный 2 ноября 2018ответить

Я да!В отличии от тебя,лоха и неудачника:(:(

Гость 2 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Кекс Столичный

К зеркалу подойди) Лох-неудачник)))

Гость 3 ноября 2018ответить

хРено Лохам - это недоразумение, вечно мешающее нормальному движению

Литол-24 3 ноября 2018ответить

Чем интересно он тебе мешает?150-170 идёт без напряга,Разгон до сотни такой же как у одноклассников.А быстрей у нас и ездить негде.Габариты меньше чем у джипов.Может своим видом оскорбляет твой изысканный вкус?

Кекс Столичный 4 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Литол-24

Мешает уже тем,что на них передвигаются только лохи мухосранские.Которые ездить могут только в своей мухосранске глухомани.

Гость 4 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Литол-24

150-170 он пойдет на буксире у Мерса, разгон до сотни с одноклассниками в виде старый клячи, впряженной в телегу, а в твоем вонючем мухосранске, где то-яма-то-канава быстрее 30 кмч ездить и невозможно! Его сляпали укуреные конструхторы их хРено, чтобы поржать после очередного кумара, а ты - лох это недоразумением приобрел с налепленной мандой, да еще и в кредит на десять лет!

Литол-24 4 ноября 2018ответить

Умом ты конечно не бледещ.Увы!

Bak 5 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Литол-24

С ними спорить бесполезно: то половые органы мерещатся, то лохи им повсюду кажутся! Откуда они берутся только.

Вероничка 5 ноября 2018ответить

Меня возит мой личный водитель на Lexus LS 460 Long. На всякие логаны и лады гляжу с презрением. Я успешная и прогрессивная девушка. Владельцу какого то там Логана ни когда не дам!!

Марина 6 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Вероничка

Ты же прогрессивная,а значит свободная от стереотипов?А по твоему отзыву этого не скажешь.Скорей всего ты зажравшийся жлоб!

Житель деревни 7 ноября 2018ответить

Интер девочка столь?

Вероничка 7 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Марина

Думай что хочешь. Я плачу своему водителю 150 тысяч в месяц. О таких деньгах владельцы всяких Логанов и лохожигулей только мечтать могут!

И да! Я "зажравшися жлоб", ростом 175, 53 кг и грудью 4. О чем вы только мечтать и можете! Деревенщины-алкоголики вонючие!

Вероничка 7 ноября 2018ответить

Люмпен?

Житель деревни 9 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Вероничка

А,чё грудь то всего 4, можно было бы и побольше сделать.Я своих коров с таким маленьким выменем на колбасу выбраковываются.

Вероничка 9 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Житель деревни

Вот жене своей побольше и сделай. Там наверное жилейки ниже пояса свисают уже. Лет через 10 может быть и накопишь ей на красивую грудь.

Житель деревни 9 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Вероничка

Да не женат я,не вижу в этом необходимости.Предпочитаю все натуральное:еду,отношения,женщин, природу.И что то подсказывает мне что ты обычный троль,хотя пообщаться с тобой и интересно было.

Гость 10 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Вероничка

смотрю на лексусы с сидящими в них куесосками, как на гавно

Вероничка 10 ноября 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Житель деревни

Ну у тебя и этого нету. Но смотреть на природу из вонючего свинарника это конечно очень сильно

Вероничка 10 ноября 2018ответить

Да мне плевать как ты смотришь на меня из своей ущербной лады или окна трамвая. Ты вообще ни на что не насосал, даже на учебник грамматики.

• Skoda Octavia Фраза сосет у всех меня убила ))))))но все равно я хочу себе такую же.…
  • Лада Гранта Лифтбек Автоваз уже непренадлежит стране...
  • УАЗ Патриот Просто есть крестовина на которой надеты 4 сателлита в чашке, учите ма…
  • ГАЗ Газон Некст это не машина, за 2 года из сервиса не вылазит ездить на ней опасно
  • Nissan X-Trail Быдло,вроде тебя отличается от нормального человека тем что указывает…