Рено Логан 2006 · отзыв

Добавил Logan14 24.10.2018 36

Приобрёл Логан три месяца за 200 тысяч рублей. До меня было два владельца - отец и сын. Несмотря на возраст, состояние нового автомобиля. Двигатель простой - 8-клапанный объёмом 1.4 литра. Везде синтетика.

Всё работает, ничего не скрипит, всё открывается-закрывается бесшумно, подвеска идеальная до противности. Заводится чудно, двигатель работает бесшумно. Салон прогревается очень быстро. Каждый день накатываю по 50 км в среднем. Радио нормально озвучивает маяк, другого не слушаю. Ну, стеклоподъёмники ручные - не напрягает.

Это повезло? Или как?

Ощущение нового авто за 200 000 рублей.

Пока не обнаружено.

Общее впечатление

Считаю, что повезло.

CROSSAVEC 24.10.2018ответить

Так пробег то смешной, если не скручен. Подозрительно низкая цена для такой. Хотя для бомж комплектации наверное нормально.

Гость24.10.2018ответить

Это нормальное поведение для Логана. Если за машиной следили, то 200 тыс. км. он выхаживает практически без вложений.

Димон25.10.2018ответить

Глушак родной больше 100 т.км, резонатор и бочка без прогаров. О замене нет речи. Подвеска родная, пружины, стойки, опоры и отбойники. Руль облез к 80 т.км. Слово "эргономика" в румынии, конечно, отсутствует. Но едет для своих лет на 4 из пяти. Кузов без признаков коррозии. Лохан 2007 г.в., комплектация супербомж+металлик.

Димон26.10.2018ответить

Недостатки: слабые рулевые наконечники, рейка. Иногда рычаги. Иногда сальники распредвалов. Конструктивно плохие зеркала, сцепление хватает на верху. Динамики у тачки нет, но ресурс двигла нормальный, при своевременном обслуживании.эластичности движка хватает для города, передачи короткие.

Александр 26.10.2018ответить

Да передачи очень короткие, на скорости 130км/ч ощущение, что мотор сейчас отрыгнёт.

Кекс Столичный31.10.2018ответить

На Лоханке ездят только лохи неудачники:-(

Гость 31.10.2018ответить

Ну ты то не лох, донашивай дальше пропёрженное ведро со свалки:-)

Кекс Столичный01.11.2018ответить

С лошарой базара нет,лошара он и в мухосранске лошара.

Гость 01.11.2018ответить

Главное ты неЛошара))) Немухосранский нелошара)))))

Гость03.11.2018ответить

хРено Лохам - это недоразумение, вечно мешающее нормальному движению

Литол-24 03.11.2018ответить

Чем интересно он тебе мешает?150-170 идёт без напряга,Разгон до сотни такой же как у одноклассников.А быстрей у нас и ездить негде.Габариты меньше чем у джипов.Может своим видом оскорбляет твой изысканный вкус?

Вероничка05.11.2018ответить

Меня возит мой личный водитель на Lexus LS 460 Long. На всякие логаны и лады гляжу с презрением. Я успешная и прогрессивная девушка. Владельцу какого то там Логана ни когда не дам!!

Марина 06.11.2018ответить

Ты же прогрессивная,а значит свободная от стереотипов?А по твоему отзыву этого не скажешь.Скорей всего ты зажравшийся жлоб!

Житель деревни 07.11.2018ответить

Интер девочка столь?

Гость 10.11.2018ответить

смотрю на лексусы с сидящими в них куесосками, как на гавно

Гость28.11.2018ответить

Одни тролли в коментах, обострение чтоли?