Не надо наговаривать на XRAY

Добавил Александр 12.10.2018 26

Купил Ладу Иксрей год назад. Я второй хозяин, первый намотал меньше чем за год 38000 км.

Машиной доволен. Читал много отзывов и до, и после приобретения. Многие пишут про маленький багажник, но вы сначала определитесь, что вам в нем возить? Я с семьёй ездили на море впятером. В багажник влезли две палатки, столик, два матраса, чемодан с вещами, сумки с продуктами и т.д. Я не понимаю кому не хватает места? Берите тогда газель и все равно будет мало...

Некоторые жалуются на дешёвый пластик. У Киа Рио, Лачети, Соляриса - пластик такой же, но цена авто другая. Через пару лет также скрипит.

Так что не надо наговаривать, авто удачное, цена качество соответствуют. А придраться можно к любой машине, каждому не угодишь. Выбирать автомобиль надо исходя из ваших целей.

Комфортно ездить в любую погоду. Высокий клиренс, хороший семейный автомобиль.

На больших ямах где другие брюхом шкребут у меня только резинки уплотнителя скрипят.

Общее впечатление

Нужен комфортный и по НАШИМ ДОРОГАМ авто, берите XRAY 1.6!

Rudi12.10.2018ответить

к 1,6 желательно педальный привод как доп опцию ставить.

Alekzander9912.10.2018ответить

у моей подруги киа рио 14 года, пластик не скрипит, уплотнители тоже. По лесу ездим без проблем. Хрэй гавно

Мещеряков Саша 15.10.2018ответить

По какому лесу ты на кио-рио ездишь без проблем.Может просто городской парк с асфальтированными аллеями спутал с лесом.

CROSSAVEC 16.10.2018ответить

А у тебя то что есть? Трамвай?😂по лесу они ездят, на ней с асфальта съезжать страшно

Виктор 23.10.2018ответить

по какому лесу? скзаочник

Николай12.10.2018ответить

А почему первый хозяин продал такую хорошую машину с таким смешным пробегом?

Александр12.10.2018ответить

Хороший машин, жена на такой гоняет, одна беда после пузотёрки перестала замечать бордюры, все диски искорябала.

К23.10.2018ответить

Каждый ездит по средствам

Стас 24.10.2018ответить

Александр99 Вы лох, если для повышения самооценки вам нужно это г.. В виде РР. Таких сопляков очень много сейчас, которые без своего говноавто ничего из себя не представляют.

Владимир24.10.2018ответить

Ещё один продавец лады по ушам ездит!))) Ездий на ладе и радуйся,другие сами решат, что лучше! Лада стала лучше, только после девяток и приор!

Анна24.10.2018ответить

Ну.... у друга х-рэй сгорела на второй год на ходу. Еле спаслись

Белый 25.10.2018ответить

Мой клиент загорелся в пробке, а у него БМВ Х5, а другой на Ягуаре сел на брюхо во дворе после снегопада, и что теперь?