Взял Ладу XRAY после старой Ауди А6 и не пожалел

Добавил Игорь 03.10.2018 9

Лада Х-Рей 2016

До Лады Xray ездил на Мерседесе С180 W203, а затем на Ауди А6 С5... Именно с Ауди и связано острое желание купить автомобиль пусть классом ниже, но новый и на гарантии - замучился месяц ездить и месяц его ремонтировать...

Думаю, как и многим, кто ездил на всяких немцах-японцах, мне решение купить российскую машину далось непросто. Рассчитывал потратить 600-700 тысяч рублей, что обусловило выбор - Веста, Хрей и Поло Седан (к корейцам душа не лежит, чистая вкусовщина). После тест-драйва всех вариантов выбор пал на Хрей благодаря величине клиренса.

Первые впечатления после Ауди. Едет пожёстче, динамики маловато, но самое главное — это на просто захватившее меня ощущение спокойствия, которое заставило забыть о первых двух недостатках. Я просто ехал и все! Я больше не думал о том, что на следующем светофоре могу заглохнуть и дальше - только эвакуатор... Или о том, что опять ползарплаты уйдет на ремонт... На Ладе я просто ехал!

Лада Х-Рей 2016

На трассе вполне комфортно можно ехать со скоростью 150-160 км/ч, расход при этом 10-11 литров. При скорости до 120 км/ч расход составляет 7-8 литров с полной загрузкой и кондиционером.

Хреем полностью доволен. Правда последнее время появилось желание взять что-нибудь полноприводное рамное, в связи с тем что Хрей полностью уничтожил во мне скептицизм к отечественному автопрому. Следующей машиной, скорее всего, будет УАЗ Патриот.

Сейчас Ладе уже два года, пробег - 33000 км, поломок не было, масло меняю каждые 6000-7000 км.

Александр04.10.2018ответить

Хорошая машина мягкая, комфортная.

Вахтанг Соломонович 21.04.2019ответить

После Десятки , Гранты то да а если после соляриса или поло седан тогда нет .

CROSSAVEC 07.10.2018ответить

Подожди новую Ниву, думаю будет вещь) А с Уазом не вздумай связываться, а то опять начнёшь кричать, что русские не умеют делать автомобили)

Виктор Вадимович 21.04.2019ответить

Как говорили что Шевроле Нива без болячек а когда выпустили такое же ведро как обычная и тут новая нива да такое же борохло и будет вот по ушам ездят

Гость08.10.2018ответить

Правильно что купил Х-Рея,он и Веста-Спорт на голову выше всех этих тает,мерсов,фордов и прочей забугорной дряни.

Вахтанг Соломонович 21.04.2019ответить

Значит не ездил на иномарках а я ездил поэтому мимо прохожу был Гольф 5,6 покупал новый до этого Авенсис новый брал ни каких проблем а тут как была тазик так и помрет тазиком .