Фиат Албеа 2010 · отзыв

Добавил modernkivals 13.10.2010 1

Я в восторге от этого аппарата! Как вы можете сравнивать это авто с другими тачками! Скажу одно при его 1,4 это наши 2.Прет 190 км час на трассе это красавец меняю только масла и ставлю родные свечи и меняю резину больше ничего не делаю. Надо подвеску посмотеть она жеская-это я люблю. Я представляю что за машина бы была при большем объеме. Родная итальянская проводка пока беспроблемная по крайней мере лучшая чем у японцев...Тут еще не знаю вышла новая Fiat Linea как на зло и эта нравится прям не знаю однозначно перехожу на Fiat!!!F с 10 кой вообще не сравнивайте вы че люди я фольц тоурек на трассе обошел а вы говорите...Вот побольше бы запчастей подешевле...Или Fiat не нуждается вообще в них? Жду когда что-нибудь хоть вылезет не ломается выжимаю с него все что можно всегда даже в морозы на улице краска как с завода-отвечаю молодцы итальянцы-и не сравнивать с первыми Fiat в России в 80-х. В него кожаный салон и будет как мерс стоить...Эх люди в умелых руках и х..н балалайка!

Пока нет вообще, зимой датчик подмерзал показывал неисправность -просто забил на это не снимал ошибку в теплую погоду сам отходил, этой зимой утеплю наверное и всегда по зиме стараться держать полный бак и все банзай 2 зимы на ура...

13-е авто, не приносящее проблем 3 год. Вообще буду снова брать или Fiat Albea или Fiat Linea.А вы берите джипы...

Комментарии

Александр29.09.2017ответить

Да что у вас всё датчик-то подмерзает? Я вроде не на юге живу (Арх-ск) но такой проблемы вообще никогда не было!!! И температуру держит отлично, что в -35, что в +35.

Самое популярное