Wroom.ru
Войти

Киа Сид 2008 · отзыв

Добавил Андрей 10.01.2008 Обсудить

Wroom.ru

Купил Kia Ceed в ноябре. До этого ездил на Гетце. Конечно по сравнениб с ним Ceed дороже, но при этом современнее и на класс выше, это сразу чуствуешь. Внешне Ceed симпатичен, не скажешь, что кореец. Внутри - мягкая передняя панель, кожаный руль, все аккуратно, качественно. У магнитолы есть USB-разъем, очень удобно. Салон просторен и спереди, и для задних пассажиров, заднее сиденье складывается.

На ходу тоже все нормально, только не понравились излишне чуствительные тормоза. Управляется не так четко как хотелось бы, но для городских условий нормально, а на гоночную трассу я не собираюсь.

Вообщем, неплохой вариант. Всем рекомендую.

Комментарии к отзыву про Киа Сид 2008

Информация о странице

Автомобиль Киа Сид 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Самое популярное