Рено Сандеро 2010 · отзыв

Добавил Celovalnikova 12.10.2010 1

Рено Сандеро 2010

Сандеро – моё второе авто. До этого ездила на Матизе. С рождением ребёнка, появилась необходимость перевозить коляску и множество других вещей, которые в мой крошечный автомобиль просто не вмещались. Решили с мужем, что надо подыскать машину просторнее и комфортнее, но за умеренные деньги. Остановили свой выбор на Сандеро по нескольким причинам. Во-первых, объёмы салона и багажника (320 л.). Если ещё и сложить спинку дивана, то места хватит за глаза и для коляски и для пакетов из супермаркета и ещё много для чего. Несмотря на то, что Сандеро – сестра Логана, но выглядит она намного лучше, очень симпатичный хэтчбек. Экономичный расход топлива – у меня выходит где-то 6 л. по трассе и 9 л. по городу. У авто отменная плавность хода, ездить на ней – сплошное удовольствие. Подвеска французских машин – знаменитая «достопримечательность», про неё говорить смысла нет, потому что сказано уже было достаточно. У меня малышка в комплектации Престиж, т. е. внутри есть бортовой компьютер, противотуманки, кондей, регулировка сиденья водителя по высоте, плюс полный набор электроприводов и подогрев передних кресел. Конкуренты Сандеро с такой «начинкой» стоят дороже, поэтому в правильности выбора мы не сомневаемся. Поломок за полгода не было. ТО прохожу у официала, кроме расходников пока ничего не меняли и лезть под капот необходимости не было.

Просторный салон, экономичный расход топлива, красивый внешний вид

Долго ждать в очереди..

Цена - качество - 10 из 10.

влад аааа28.01.2011ответить

машина золото .был логан 14 продал купил сандеро16 пачему? надёжный . была мицубиси rvr минивэн с дубовой подвеской а у рено просто супер.