Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Алексей 06.10.2010

Лада Приора 2009

Всем приороводам доброго дня суток. Купил приору в сентябре 2009 года в "стольном граде" Владимире, комплектация люкс. До этого ездил на ВАЗ-21074, купленной там же. Езжу уже больше года, особых проблем машина не доставляет, зимой греет, летом охлаждает. Зимой заводил с первого раза без проблем, летом кондей справляется с жарой в салоне на 5+. На 5 передаче с тремя человеками при скорости 100 км/ч расход составил 5,7 л). Сейчас пробег более 26500 км, за это время перегорела лампа ближнего света и в пассажирской двери, сломалась пружина на стеклоподъёмнике, так что стекло только опускается, но это меняется по гарантии (оказалось я не одинок, на сервисе рядом стоял мужик на Калине - такая же беда).

В целом автомобилем доволен, только задняя полка "достаёт", зараза. Да! всем у кого стоят задние электростеклоподъёмники, мужики, для профилактики почаще их "дёргайте" - а то закисают.

Плюсы. Расход топлива, двигатель, комплектация.

Минусы. задняя полка.

Какую машину покупать - каждый для себя решает сам, у кого какие возможности и запросы. В целом автомобиль порадовал и комплектацией и возможностями. Всем удачи на дорогах.

Комментарии

Сейчас обсуждают
юЛек
Changan CS35 Plus
Жыфж
Лада XRAY 1.8
рудЕ
Toyota Prius
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie