Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил vovka 03.10.2010 Обсудить

Лада Приора 2009 Отзыв про Лада Приора 2009

Здравствуйте товарищи!

Это мой первый отзыв, поэтому попрошу строго не судить. Это моя вторая машина, до этого была десятка. Купил я свой авто 6 января 2010 г. Долго особо не выбирал, поскольку бюджет был ограничен, да и нравилась уж больно мне приора. Цена вопроса 320000 р комплектация норма. Моё мнение что цена завышена абсолютно на все авто начиная с ВАЗов, кончая тойотами, а вот качество что у тех, что у других с годами не улучшается. Внешний вид у авто на 5+, интерьер тоже не плох, но пластик конечно грубоват да и не очень с шумоизоляцией. Сиденья удобные (мой рост 188), но в дальних поездках спина устовала. Первые впечатления были неплохими, единственный минус, так это то что почти сразу появились сверчки, и полка расстраивала. Период обкатки пришёлся на пик морозов -30, -35, машина ни разу не подвила, заводилась всегда с первого раза, даже простояв на морозе почти неделю. Печка справлялась так же на отлично.

Первые 2000 наездил быстро не насиловав машину всё как написано. ТО-0 проходил у Оф. дилера обошлось в 4800, стандартные работы + заменил масло в коробке. После ТО машинка ожила, да и я уже начал придавливать как надо. Двигатель в целом тяговитый, но на низах слабоват, полностью согласен с теми кто утверждает что лошадок в нём за сотню. Со светофора легко уходит от лачетти, логанов...Подвесочка жестковата, чувствуешь почти каждую ямку. Управляемость в принципе на 4-ку. Резина заводская КАМА шумновата. Коробка шумновата, но говорят что это болезнь наших переднеприводных машин. Скорости всегда включались с первого раза.

Буквально через месяц после ТО в меня въезжает малый на 99 ке, да так что у меня крыша сгинается. Но что поделаешь отдал в ремонт почти месяц был без машины. Когда забрал её, то снег уже почти растаял, появились ямки, мелкие камешки, от которых по кузову моментально появлялись мелкие сколы, что говорит о том что качество покраски оставляет желать лучшего. За время моего владения авто 8 мес.18500 пробег, поломки не было не одной, единственный косячок так это отошедший уплотнитель в верху передней пассажирской двери. Последние 4 мес. в связи с новой работой авто эксплуатировал в жёстком режиме особо не жалея. Сверчков стало на много больше, как я только не пытался их извести, потом просто забил, музыку погромче и всё ОК. Две недели назад машину продал в связи с ещё одним ДТП таксист въехал в бок. Если честно, то хотел брать опять приору в люксе, но случайно зашли с женой в салон опель и увидев новую астру сразу влюбились. Вот в принципе и всё, спасибо за внимание.

Плюсы.

двигатель

внешний вид

печка

Минусы.

салон погремушка

качество ЛКП не очень

шумоизоляция отсутствует

Автомобилем в целом очень доволен, ни чуть не жалею. Хорошее сочетание цены и качества.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2009

Автомобиль Лада Приора 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.