Лада Приора 2010 · отзыв

Добавил xoxlec56 09.09.2010 25

Лада Приора 2010 Отзыв про Лада Приора 2010

Приввет всем приороводам и просто читателям этого форума. Я уже с давних времён читаю здесь отзывы, начитан и плюсами и минусами. Купил я свою машинку 01.07.2010 года в комплектации "полный фарш". О том, чтобы передо мной стоял выбор хэтчебк или седан речи не было. Я однозначно хотел себе седан и именно в цвете "белое облако". После покупки сразу сделал себе антикор, подкрылки ну и всякие там приблуды, типа сигналки, штыря и мышки.

В первый же день покупки понял, Приора стоит своих денег, то есть цена соответствует качеству (ИМХО).

На данный момент накатал уже 5300 км, и за это время тьфу-тьфу-тьфу из поломок только перегоревшая лампа стоп-сигнала ))

Летом в нашу анамальную жару, а у нас температура достигала +42 градусов, кондей проявил себя с лучшей стороны (у меня Панасоник стоит). Конечно машинка подтупливает, но не так как Калина (по трассе с кондеем 170 шёл и ничего).

Сейчас готовлюсь к осени, к этой слякоти, дождям и грязи (хорошо антикор есть). Буду смотреть, как поведёт себя Приора при езде по мокрому асфальту и грязи.

Ну а так, в общем, машиной доволен вполне. Со светофора оставляю взади все ВАЗы ниже Приоры, да и иномарки тоже, но не те что 2.0 литра )))

Так что моё личное мнение об автомобиле: Приора - хороший автомобиль, но дорогой, зараза!

Плюсы. Мощный двигатель, экономичный расход, красивый дизайн, высокий клиренс, да и ещё очень много чего...

Минусы. Ну я думаю все знают минусы АВТОВАЗа...

Приора - моя машина, жду обновлённую версию в 2011 году. Всем удачи на дорогах и не гвоздя как говорится с жезлом!

Лада Приора 2010
Лада Приора 2010

Добавлено 03.02.2011

Всем снова здрасти!!

решил обновить свой отзыв, поскольку накатал уже 16000 км.

Недавно проходил ТО-2, всё прошло пучком!

залил в движок КАСТРОЛ, в коробку залил ВАЛЬВОЛИН полусинь (ещё до НГ).

По ощущениям от езды на автомобиле, могу сказать, что всё в порядке, благодаря ШВИ зарядке!! =)

Музычку сменил, вернее динамики, ГУ в планах сменить позже, т. к. хочу себе хорошие диски обуть.

Так что ребятки-обращайтесь со своей машиной, так же как любите себя и она будет любить вас!

P/S Полёт нормальный, едем дальше!!

Добавлено 18.04.2011

Всем доброго времени суток!

поплняю свой отзыв о машине, так как пришло уже почти лето! =)

к лету я подготавливался ещё с зимы, как говорится в поговорке о санях =)

так вот, прикупил я значит себе диски SLIK L187SW и резину MICHELIN energy saver 195*50*R15

покупкой очень доволен, резина мягкая, диски белые =)

Все говорили мне, что на 15-ых дисках буду ездить как на рельсах, но я никого не слушал...и действительно, накачали мне колёса азотом до 2-ух очков и ездию по кочкам мягко-мягко =)

дорогу машина стала держать ещё увереннее, в поворотах нет намёка на снос, осталось теперь подвеску заменить и будет вообще нормал!

но подвеску думаю менять к 35000, да и денежку подкопить так сказать, а то ведь ахота и quot;голову quot; хорошую поставить, а она в райне 20000 стоит, так что пока имеем что имеем... =)

ну а в общем, могу сказать, что к 22000 км. пробега машинка меня продолжает радовать, как и я её, масло меняю через 7500, 500 км осталось до замены. Маслянный фильтр БОШ ставлю, топливный фильтр меняю через 10000 км. Машинка шепчет, бенз лью 95-ый ЭКТО, она от него ещё резвее ехать стала =)

ещё раз повторюсь, как ты любишь свою машину и относишься к ней, так и она к тебе! =)

всем ни гвоздя ни жезла и удачи на дорогах!

!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Добавлено 18.04.2011

Добавлено 18.05.2011

всем снова здрасти!! вот такой вот макияжик сделал я своей машинке, смотрим, оцениваем, комментим =)

Добавлено 04.07.2011

Всем снова здрасти! ну вот нам и исполнился 1 год. 1.07.11 был первый ДР моей quot;блондинки quot;

За этот год накатал я на ней 30000 км.

ниразу не подводила она меня, ни на трассе ни в городе ни на природе ни в бродде, в общем нигде! =)

так что продолжение следует! ! !

P/S полная ШВИ даёт о себе знать =)

Добавлено 15.07.2011

Ну вот как то так покатался =))

Добавлено 22.07.2011

Вот так вот менять заводскую прошивку...зря =))

Добавлено 10.08.2011

Всем здрасти. Ну вот я побывал со своей красавицей на свадьбе, нам понравилось. =)

Добавлено 10.08.2011

Всем снова здрасти.

Решил дополнить отзыв о том как я ездил в Казань на своей машинке.

Ну так вот, решились мы поехать в ква ква парк Казанский побарахтаться. Выезжали в пятницу 9.09.11 в 5 утра, погода скажу была не очень, дождь, слякоть, грязь, выйхав на трассу вкл дальний свет и попёр! Белые меняные лампочки в фарах справились со своей задачей =)

Шёл по трассе 110-140 км/ч, средний расход показывал 6,4 л. и это при загруженности в 4 человека =)

Уже проезжая по Татарстану нужно было залить в бак топлива, что пришлось сделать по 29 руб/л. Я просто был в шоке от цены. но ни чё, есть и ещё дороже...

Ну короче приехали мы на место, обустроились, и пошли за пивом =) дальше всё понятно =)

Выходные прошли на ура! Накупались, наотдыхались, напились =)

В воскресенье значит предстояла нам дорога домой. Выезжая с Казани меня тормозят доблестные господа Полицейские Инспекции ДОрожного РЫегулирования, пошли на пост, он там всё проверил, как я ездил по Казани, у них там радаров жопой жуй, через каждые 500 метров, благо есть антирадар =)

Короче не понравились им мои глаза, мол красные слишком, значит говорит употреблял наверное что нидь запрещённое!! я им чё? травку? таблетки? порошок? ОНИ улыбнулись, отдали права, сказали: СМОТРИ НЕ БАЛУЙ у нас тут! я им, да вы чё ребята, я даже вон плёнку со стёкол сорвал, чтоб к вам приехать, а вы...ну короче сказал что не выспался я просто (так оно и было кстати) и уехал...

Обратно решили поехать через Самару, сразу скажу зря...но я это понял тогда, когда трасса Р239 плавно перетекла в Р240, так вот, Р240-это не трасса, а какая то просёлочная дорога с ямами с ухабами и выбуинами...ехал 70-80, больше не поедешь, потерял уйму времени...но когда вышел на Ульяновскую трассу, поддал газку до 160 =)

Потом мы проехали Самару и вышли на аншу М5, так вот, М5 тоже жопа полная...

Домой приехали в 1,30 ночи, устали все, никакие энергетики мне не помогали, ну а чё, 10 часов в сидячем положении...

ИТОГО: 1620 км, 105 литров бензина, 20000 руб. на всё про всё на всех =)

ИТОГО ИТОГО: машинка ни разу нас не подвела на всём пути, так что не бойтесь ездить на дальние расстояния на приоре, приора довезёт =)

ну и немного фото на последок =)

!!! КАК ТО ТАК!!!

Добавлено 28.09.2011

Просто фотка со встречи ОРС =)

Добавлено 02.11.2011

Всем здрасти! долго я на это не решался, но всё-таки решился, а именно решился на мойку двигателя.

Когда на него полилась струя воды, у меня аж сердце вздрогнуло, на чё ж я думаю согласился???

Ну ни чё, помыли, отмыли, стал чистейший.

Завелась с первого раза кстати =)

Добавлено 11.11.2011

Вчера доехал до карьера, на котором в том году катались с ручником, лёд схватился, но 1 тонну на него пока спускать опасно =)

Добавлено 14.12.2011

Обзовёлся наклеечкой и плёночкой на лбу =)

Добавлено 29.07.2016

Пробег 210000, полёт нормальный =)

сам в шоке)

Добавлено 18.07.2017

Пробег 242000, полет нормальный! =)

Добавлено 30.08.2018

Полет нормальный!

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2010

mars85104.02.2011ответить

Мне тоже белый цвет нравится, заказывали по утилизации калину хэтчбек цвета белое облако, через месяц позвонили из магазина и сообщили что пришла...черный космос, так что теперь могу сказать - у нас калина цветом как у тебя, только чёрная... :smile_1:

xoxlec5608.02.2011ответить

:smile_4:

Владо18.04.2011ответить

Взаимно-зема!!! :smile_10:

yudmikle18.04.2011ответить

Хорошие диски поставил! Приора на них хорошо смотрится. :smile_4:

Ness30.04.2011ответить

Здравствуйте, уважаемый xoxlec56! сейчас тоже думаю о покупке данной модели. Если не секрет хотелось бы узнать во сколько примерно обойдутся дополнительные вложения в машину после покупки (а именно литье, кстати тоже подумываю об R15, антикор, проклейка). Заранее спасибо!

Ness30.04.2011ответить

и еще вопрос, сколько стоит стойки по кругу поменять?)

Викторина18.07.2011ответить

Ребятки- за эти деньги можно купить хорошую "иномарочку" с кондиционером! и мне хорошо и деткам удобно! Салон в приоре далёк до совершенства!

Гость 31.07.2016ответить

какую "хорошую иномарочку" за эти деньги?

волгарь30.07.2016ответить

Катайтесь на Приоре до 300 тыс.км.,а потом новый промежуточный отзыв ждем.

xoxlec5601.04.2022ответить

Продана на пробеге 293000 в 2020г.

приора 25.09.2016ответить

ну что сказать машина хорошая удобная просторная короче машина норм

Женя 29.11.2016ответить

Класная приора!

Евген 04.12.2016ответить

Подскажи пожалуйста, какие чехлы покупать ?

xoxlec5627.02.2017ответить

У меня "майки" всегда были.

Карина 27.02.2017ответить

Не желаете ли продать свою машину и купить "Весту"?

xoxlec5618.07.2017ответить

Веста-дорого и в обслуживании тоже)

Ахмет 15.04.2017ответить

После тюнинга настоящая пацанская машина.С музыкой думаю у тебя полный порядок и свет ксенон стоит.И девочка у тебя классная,не сушеная вобла,просто красавица.Вот только авто занизить,опустить нужно.Будет очень гармонично смотрется.

xoxlec5618.07.2017ответить

БПАН-не моё!

Спасибо за коммент)

Жумахан 29.12.2017ответить

проехал на приоре 110 тысяч,ничего не менял,тфю,тфю.Отличная машина,один минус по моему,тесновато сзади.

Автомобиль Лада Приора 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.