Дэу Джентра 2015 · отзыв

Добавил Алла 17.09.2018 5

Машинка супер! Для меня, девушки с небольшим стажем, она стала второй машиной (моей красотулей!) после поддержанной родительской Нексии. Купила новую в предмаксималке по распродаже, отъездила год. Первое ТО было в марте 2018 года - цена около 5 тыс. рублей. Поменяли аккумулятор (был подсажен, зато зимой научилась прикуривать!). Поменяли без споров и бесплатно.

На трассе действительно разгоняется вальяжно, но когда немного проедет - ощущение кресейра. Во время обгона хороша, устойчива, очень чуткая к командам. Тормозит очень хорошо. У меня четкое ощущение послушности. Салон и багажник ощутимо больше Нексии. Кондер работает отлично.

На тест-драйве села в нее после предложения консультанта, а так ехала покупать Равон R4. Разница между Джентрой и R4 оказалась ощутимой, поэтому выбрала Джентру.

Минусы - покрытие краской слабое (посовейтуйте как закрепить), и как повысить шумоизоляцию? Ах да, еще зимой разогревается дольше, чем другие машинки, но с автозапуском, подогревом сидений, классно работающей печкой - салон всегда теплый (живу в Тюменской области). Водительский стаж - 4 года.

Машинка супер (для недорого авто)!

Ценитель женских форм18.09.2018ответить

Выходи замуж,муж все сделает.

Александр23.09.2018ответить

Вы девушка с небольшим стажем?А до этого кем были,юношей? Как давно стали девушкой,как первые ощущения?

Александру23.09.2018ответить

Обкуренный?

Александр 29.09.2018ответить

Не курю,не ширяюсь,к алкоголю равнодушен.Вы же сами Алла написали:Для меня девушки с небольшим стажем.А том что стажем автоледи ни слова.