УАЗ Патриот 2009 · отзыв

Добавил ponyiv 03.09.2010 Обсудить

УАЗ Патриот 2009 Отзыв про УАЗ Патриот 2009

Купил авто в декабре 2009 года Был очень доволен машиной Проехав 2500 км поехал на то после 300 км начал подстукивать двс обратился в сервис . Они (соллерс)-сказали что стуки в пределах нормы (идиоты)!!! Отказались делать. Обратился в ОРИЕНТ-СПБ послушав мотор приняли решение разбирать (молодцы).После выяснилось что два поршня не той подгруппы стояли и очень сильно задрало (сам видел) Поменяли всё до головы кроме колена!!! Пробег 4000 км был! Пообкатывав опять двс поехал на юг . Проехал6000 км без проблем за исключением что двс опять застучал (Уже охреневаю).Поехал на сервис двс опять разбирают!!! В чём причина пока не знаю!!! Итого10000 км и новерное 2-рая копиталка (полная жопа).А в принципе я машиной доволен. Мелочи описывать не буду так как всё копейки по сравнению с двс и я их просто не замечаю!!! Вот такие товарищи дела самое главное жив и здоров а железо всё лечится!!!

КАМУ КАК ПОВЕЗЁТ!!!

следующий отзыв

Комментарии к отзыву про УАЗ Патриот 2009

Автомобиль УАЗ Патриот 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.