Лада Нива 21213 (1997 г.)

Автор отзыва: дмитрий Добавлено: 2 сентября 2010

Впинципе авто нормальное. Естьнекоторые моменты о которых уже много кто писал. И балансировка вала и многое другое

Но все это меркнет когда зимой проезжаешь сугробы, а летом съезжаешь с трассы и едешь прямо к водоему. А в лес за грибами.

Конечно не все так безоблачно как на иномарках. Конечно комфорта в машине нет. Постоянный мелкий ремонт, то ручка отвалится, то шаровые меняй и ходят не так долго. Я вначале сам делал, потом надоело, стал в сервис ездить. Надо сказать, что содержание авто копеечное по сравнению с иноджипами.

даже ремонт в сервисе стоит не дорого. Знакомый ремонтирует своего оутлендера и это, для меня была бы катастрофа. А тут приехал в сервис все сделают и на бюджет почти не влияет. Даже замена масла всего 150 рублей за работу. Я правда в один и тот же нивовский сервис езжу. На серп и молот. Нива престиж называется. Хоть и далековато, но качество ремонта устраивает и отношение ко мне как клиенту. Типа домашний сервис без арамастеров.

Плюсы. проходимость, внешний вид

Минусы. качество российской сборки и запасный частей. комфорт

Нива мне нравится на все 100% не смотря на ее минусы.

волгарь 17 декабря 2011ответить

Нива 21213 - хороший автомобиль в умелых руках, грязь месить умеет, нужно следить за ним и машина не подведет! :smile_2:

сергей 9 декабря 2018ответить

нива с 21213 с 97года уже 21год как трудится нареканий нет были мелкие поломки но это мелочь с новья масло менял каждый месяц правда АС-8 но тогда его было очень много в гараже потом перешел на Шел полусентетик и до сих пор на нем двигатель не ремонтировал ходовая отличная правда и пробег ни большей 171800 км

Лада Веста Так и пей бояру, а не водку.

Лада Веста обидно

Лада Веста Сука

Лада Веста Дибил, если хорошие авто тебе "вражеские" то езди дальше на говне и сс…

УАЗ Патриот МТ СтандартВсе правильно делаете! Авто будет служить долго!

Renault Duster 1.3 TCeОчко расслабь